Будем строиться чо !
osmiev — 16.07.2012
Работает ваш Очищаю от мусора и сорняков участок !
Впереди стройка... Какой же это большой кегар ))
Пара фоток:
1. мусора было полно !
2.
3. получастка осталось еще дочистить ...
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
