БУДЕМ ЛЮДЬМИ

топ 100 блогов art20104515.03.2015 семья

Да и вообще, все что имеет Россия - это по инерции сталинское.
У Путина - только скольково (оплачиваемое через банк гражданина израиля Вексельберга ), силиконовая долина в зеленограде (разворованое), глонас- разваленое нахер изза санкций (импортозамещение в жопе), роснано что вообще откровенное воровство. Ну еще сраный армянский супержет, канувший нахер в лету. Только распилили стотыщ мильонов.

Получил вот такой комментарий на свой пост, хотел ответить, но подумал, что ответить надо не ему, а всем нам. Если сравнить лексику «белоленточной оппозиции» и вот таких патриотов, получается почти один в один. Цели у них тоже совпадают – революция, переворот. Только разница в том, что за этим последует. Для одних превратить Россию в олигархический придаток западных корпораций – отобрать и поделить, а у других большевистская диктатура – отобрать и поделить. Для простого гражданина, которым я являюсь, ни тот ни другой вариант не несет ничего хорошего. Простой человек проиграет в обоих случаях и не важно, кто его будет обирать – западные корпорации или своя партийная номенклатура.

Я в свое время давал присягу и клялся «Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.» Советское правительство кануло в лету, Народ и Родина (хоть и не советская) остались и я им предан. Не идеям, ни личностям, ни политикам, ни партиям, ничему другому я не присягал, поэтому интересы своей Родины и Народа для меня превыше всего.

В современной присяге, текст которой принят в 1998 году уже не содержится упоминания о народе и наказании за нарушение присяги, но присягу дают один раз в жизни.

Есть еще одно, что объединяет «крайне левых» и «крайне правых» это атеизм. Вместе с верой исчезает нравственность, как точка отсчета, а появляются разновидности нравственности адаптированные для достижения своих целей. Нравственность это то, что отличает нас от животных. Нет ее и мы превращаемся в стаю, где побеждает сильнейший.

Давайте будем, прежде всего, людьми.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наконец страсти поутихли, поэтому покажу свою версию Coco Blue из "джинсовой" коллекции Chanel. Сразу после появления промо-фото решила, что буду покупать только его, темно-синих лаков у меня достаточно. Но в день Fashion night out самой поехать купить его у меня ...
Извиняюсь, что давно не давал о себе знать. Вот он - я: ...
Перед всеми громкими терактами в Москве непременно взрывали какую-нибудь остановку с минимумом жертв, а то и вовсе без них.   Следствие расценило взрыв возле Академии ФСБ как хулиганство По факту взрыва самодельной бомбы ...
...
http://www.youtube.com/watch?v=0t71cexWzvM&feature=player_embedded Побольше бы таких "активистов-затейников" на улицах города и жизнь уже не кажется такой угрюмой:) Хотя учитывая менталитет наших людей - ребята могут неслабо отгрести. ...