Будь Старком!

топ 100 блогов stoletbez15.10.2015 Сегодня сходила к космоэнергету.

Нужно сказать, что опять странно себя чувствую, постоянно не могу выспаться, энергии ощутимо не хватает. Сегодня с утра меня прибило аритмией, такая четкая экстрасистолия, прямо аллоритмия как в учебнике.

- Приплыли, - слабея, подумала я, но усилием воли заставила себя жить и бороться дальше.

Сердце булькало внутри, невротические волны распространялись по телу. В таком растрепанном виде я приехала к космоэнергету, привычно скрывая свой страх под маской уверенного здоровья и жизнелюбия.

Космоэнергет спросила, как я себя чувствую.

Я не стала скрывать и сказала, что херово, после чего меня подвергли осмотру рамками. Результаты были такие: опять у меня блок на верхнем уровне (грудь и шея) - что-то типа сглаза, но точнее сказать космоэнергет не смогла, потому что, как она объяснила, информация блокирована по неведомым ей причинам.

- Опять двадцать пять, - подумала я. - Зашибись, б...ь!!!

После чего началось лечение. Я закрыла глаза и стояла молча. на этот раз я практически ничего не чувствовала, физические ощущения были слабыми и вполне могли быть объяснены длительным стоянием. Конечно, мне хотелось, чтобы произошло нечто экстраординарное, о чем можно было написать в блоге с помпой, ну типа - и вдруг я реально увидела энергетического паука!!!! Но увы.

Лечиться было всё равно нужно, потому что я всерьез намереваюсь посетить сонастройки. Я полный дупель во всем этом, со слов всё будет происходить следующим образом:

мне дадут три частоты, которые я смогу использовать по своему усмотрению. Каждая частота, между прочим, три тысячи. Рублей.

- А если у меня не получится? - спросила я.

- У всех получается, - успокоила космоэнергет.

В воскресенье пойду. Неизвестно зачем неизвестно на что. Я буду единственным новичком, настраиваться на на самые примитивные частоты. Остальные придут крутые, на продвинутые уровни. Люди, которые ранее уже сонастроились с мировой космогонией и двигаются дальше. Двигаться можно, например, на узкие специализации - например, лечение онкологии. Ну, офигеть, скажите? Нереально))

Ждите удивительных историй!

Мне вот интересно - смогу я этими энергиями вылечить, например, свою смертельно больную кошку? Есть специалисты в космоэнергетике среди читателей?

Приехала домой, пошла в магазин пешком за кошачьей жрачкой. Сзади меня шли такие подростки...школьники. Парни, смешные ужасно. Вроде такие крутые - себя, видимо, так представляли - матерились и были мужественными, но со стороны были неуклюжие щеночки. Один причем был толстенький. И вот они такие идут, гыгыкают, матерятся, друг друга подкалывают. И вот один пацанчик громко говорит другому:

- Будь Старком!!!!

И все такие закивали. И давай про Игру престолов перетирать.

Крутые у нас, видите, живут. Сплошные Старки. И я неожиданно сказала самой себе, вслух, шепотом:

- И ты будь Старком!

И пошла себе, вздернув нос.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Желтый – это цвет солнца и золота. Желтый – это цвет тепла, удачи, уюта, веселья, богатства, мудрости, интеллекта. Считается, что присутствие желтого цвета говорит о склонности к размышлению и рассудительности. Я подготовила солнечный букет для своих френдов – с непременной ...
mosmetro.ru - А ты что скажешь Пэ? - А я ничего не скажу. Я кофейку вашего замечательного дерябну и пойду себе дальше Родине служить Вот люблю я Дивовскую "Выбраковку", а уж эту фразу вспоминаю всё чаще и чаще почему-то. Кстати да. Уважаемая пресса. Я работаю в Московском метрополит ...
Три врача есть в пьесах Чехова. Евгений Сергеевич Дорн, врач («Чайка») Астров Михаил Львович, врач («Дядя Ваня» Чебутыкин Иван Романович, военный доктор» («Три сестры»). Но у Чехова эти доктора никого не лечат! Так, в «Чайке» Дорн лишь однажды вспоминает о своей работе акушера, но лишь ...
Шокирующие кадры с камер наблюдения запечатлели момент, когда стрелок, переодетый в хасидского еврея, из засады выстрелил в голову мужчине в упор, когда жертва садилась в свою машину в Квинсе. Джермейн Диксон, 46 лет, был застрелен неизвестным убийцей, который был одет в ...
Ксюша, с Днем рождения! Всё, что хотел сказать - уже произнес. А здесь просто ещё раз пожелаю тебе всего самого доброго! Открытки, цветы, музыкальные ролики и, конечно, добрые слова можно оставлять здесь: http://ksenia-vasil.livejournal.com/199983.html ...