б/у vs.новое
ru_auto — 24.01.2012
чета дорого выходит ездить на новой тачке :)
если взять для примера прайс в 1.2, то через 3 года остаточная стоимость будет -25-30%
т.е. по ~10-ке в мес. на аммортизацию. особенно если в год наезжаешь 15-20 тыков.
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
