Bсе схвачено
niktoinikak — 24.09.2025
Песня конечно ниже среднего, но поставил по другой причине. О состоянии сознания и образе жизни персонажа. Оно мне чужое и возбуждает сложное чувство: смесь изумления, даже пожалуй восторга, и некоторой зависти.
Напряжение жизни, каждую секунду ты под прессом, и под этим прессом ты выстраиваешь сложнейшую ткань связей с огромным количеством людей.
Я, увы, всегда жил не так, несколько расслабленно, за исключением кажется 2-х коротких периодов (и то далеко не настолько напряжённо). Сказал 2, но помню реально 1. Где-то в продолжении пары недель.
Это напряжение м б направлено совсем на другое - вот например рассказ Ромы Михайлова о его математике мне представляется чем-то подобным. Или рассказ руандийца о его размышлениях над препринтом Тёрстона.
Я об ощущении плотности жизни.
То, о чём писал (неодобрительно :-) ) ЛН в статье о Дюма-сыне. А сам ЛН похоже жил так почти всю жизнь. Также и Чехов. Вивальди.
|
|
</> |
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
