Бртнг

Еще был случай в 16 лет, когда батя мне поручил продать семейную пятеру (реэкспорт, мухи нииблась), а сам сдристнул на дачи отдыхать. Цену он выставил очень низкую, так шо с 6 утра телефон не умолкал, а некоторые, желая купить тачилу, даже разыгрывали сценки с больным сердцем и плачущими детьми. Я устроил конкурс и в итоге продал ростов-на-донувской семье (дети, папа с усами и в гробах, мама с златым зубом, химозой на башке и вооот такенными сисяндрами в декольтище - до сих пор перед глазами), еще и наварился.
И ваще, давеча это вам не то што нонеча. Щас чо? Симку купил, тачку слил, симку выкинул. Объяву удалил. А тогда всё СУРОВО. Даёшь, сука, свой домашний телефон, продаёшь корч, тебе потом покупаха трезвонит "А где масса включается?" и слоупоки по газете месячной давности. Так-то!
Ну что, уважаба? Есть ли у тебя что рассказать? Призываются и приветствуются суровые олдфаги, помнящие, что такое "моновпрыск", "реэкспорт" и "борода 06". Петельки, начавшие автожизнь с кредита на ОпильКорссу, отзываются, дабы не оскорблять олдфагов своим мерзким пищанием про выбивание в салоне скидок на коврики.
|
</> |