Брьское
ksy_putan — 15.10.2014
Я пораженец и паникер. Это шведская фонетика на меня такое действие
оказывает.
Чувствую себя самой тупенькой на свете.
Меня даже Кент не понимает, когда я ему что-то по шведски пытаюсь изобразить)))
Вчера "на минуточку" в Гатчину заехали. По делам.
Возвращались обратно очень затемно, в тумане.
4 часа в очереди простоять - это вам не шуточки.
Спрашиваем: "А мы если поесть отойдем - успеем вернуться?"
Отвечают: "Да вы если и поспать отойдете успеете".
Так и вышло.



В Гатчине какое-то невероятное количество кафе-ресторанчиков на душу населения.
И ювелирных магазинов.
По аналогии с ильфо-петровским уездным городом Н, кажется что жители Гатчины рождаются для того чтобы поесть и озолотиться.


А это "электронная очередь" в УФМС Гатчинского района. 2014 год, между прочим.

|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
