Бррр...
radulova — 03.02.2017
Почему, когда человек пишет "Приветик", "Бодрый день" и "Доброго
времени суток", хочется дать ему по морде лопатой?P.S. Вот пишет мне взрослый малознакомый дядька "Приветик", а я думаю: как же он прощается? Покакик?
P.P.S. А сегодня вообще достали меня - "Приветики!!! Бодрого времени суток!!!"
Ааааа!
|
|
</> |
Бестраншейная замена трубопровода и обслуживание сетей канализации: что важно знать? 
