Бронирование автостоянки возле аэропортов СПб и Москвы: преимущества и поиск парковки

топ 100 блогов didius21.05.2018Авто

Бронирование автостоянки возле аэропортов СПб и Москвы: преимущества и поиск парковки

Планируя перелет из аэропортов Домодедово, Внуково, Шереметьево, Пулково, Жуковский, многие путешественники предпочитают добираться при помощи собственного автомобиля. На период пребывания в другом городе или стране последний приходится оставлять на парковке. Безопасен ли такой способ хранения авто? Как выбрать надежную стоянку?

Автомобильные парковки возле аэропортов: особенности и преимущества

На территории крупных аэропортов Москвы и СПб есть большое количество парковок. Такие автостоянки существенно отличаются от обычных мест размещения транспортных средств, наличествующих в разных районах городов.

Здесь клиентам предлагается набор услуг, включающих в себя охрану автомобилей, бесплатный Wi-Fi, упаковка багажа, разогрев мотора, трансфер, горячие напитки и т. д. Администрация стоянок в черте летной полосы берет на себя полную ответственность за целостность и невредимость хранимых машин, что позволяет владельцам избавиться от лишних переживаний, сохранив возможность комфортного передвижения.

Выбрать парковку в аэропорту, забронировать ячейку можно предварительно. Для этого необходимо проверить наличие свободных мест, сравнить стоимость размещения, убедиться в надежности объекта. Решить поставленные задачи возможно в онлайн-режиме не выходя из дома или офиса.

Ранее проводить исследования приходилось, проверяя каждую стоянку, осуществляя поиск отзывов на различных тематических ресурсах, что приводило к трате большого количества свободного времени. Сегодня от многих ненужных действий владельцев авто избавляет сервис ПаркЭдвизор – сайт-каталог парковок, расположенных возле крупных аэропортов столицы и Санкт-Петербурга.

Как работает сервис онлайн-бронирования парковок?

С уникальным ресурсом найти и забронировать автостоянку возле аэропорта можно в несколько кликов. Для этого требуется:

  • войти на сайт «ПаркЭдвизор»;
  • выбрать аэропорт среди предложенных вариантов;
  • указать даты отлета и прилета;
  • изучить доступные варианты, сравнив цены и услуги;
  • выполнить онлайн-бронирование, заполнив специальную форму.

Процесс поиска автостоянок отнимает несколько секунд. О каждой парковке предоставляется исчерпывающая информация. Это стоимость, перечень услуг, способы оплаты, географическое месторасположение.

Преимущества бронирования места на парковке возле аэропорта в онлайн-режиме

Сервис поиска и бронирования автомобильных стоянок работает круглосуточно. Воспользоваться его опциями можно бесплатно. Преимущества площадки неоспоримы. К их числу можно отнести:

  • Независимость. Информация предоставлена на сайте правдива. Это сведения, взятые с виртуальных представительств самих парковок. Есть оценки, выставленные за услуги паркования реальными пользователями.
  • Удобное и интуитивно понятное меню. Воспользоваться помощью ресурса можно при отсутствии опыта и особых знаний. Достаточно следовать подсказкам.
  • Дополнительную экономическую выгоду. При онлайн-бронировании места на парковке можно получить скидку. Как правило, она составляет 5 % от общей суммы.
  • Широкий выбор. В базе специализированного сервиса есть порядка четырех десятков автостоянок.
  • Надежность. При выборе парковки можно оценивать не только услуги и цены. Наиболее удобным и надежным индикатором являются отзывы людей, ранее пользующихся местом хранения для авто на конкретной стоянке.

Сегодня путешествия становятся все более комфортными и удобными. Владельцы собственных авто могут отказаться от необходимости использования общественного транспорта или такси, отправляясь на отдых или в деловую поездку на самолете. Для этого достаточно оставить машину на охраняемой надежной стоянке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слова жестоки, Они разрушают тишину, Внезапно врываясь В мой маленький мир. Они причиняют мне боль, Пронизывают меня насквозь. Неужели ты не понимаешь, О, моя маленькая девочка. Depeche Mode Enjoy the silence - как говорит одна известная песня. ...
Если хотите ворчать то следите за ценами в магазинах. Магазины работают по покупателю. Ну кроме автомобилей повышение цен коснулся только недвижимости.  Для примера в прошлом году курс рубля укрепился, а цены подскочили где то в разы, а сейчас по фигу всем.  Нечем атаковать ...
Всем людям, кто пришел в Пятницу и делил со мной компанию эти два года - огромное спасибо. Отличная была компания, просто отличная! А мне - пора. И да, по старой традиции - сегодня объявляется БРН. Последний. ...
Сегодня под кофе посмотрел пару коротких видео с сайте PLANDEMIA 1.7K , который принадлежит Вадиму Шагалову и посмеялся над лунной эпопеей американских масонов. Как можно уважать этого мирового гегемона, который применяет такие дешевые трюки как фиктивные полеты на луну или 9/11 ...
- Валь, привет. Слышишь? Да я в трамвае еду, к Галке. Ее 20-го выписывают, надо шмотки лишние забрать и ветровку ей везу. Ну, ту серую, помнишь? Ну, как не помнишь, ты что? Она в ней у Светки на свадьбе была 8-го. Нет, 9-го она в джинсовой была, а 8-го в серой. Ну ладно, фиг с ней. Валь, ...