Бродячих и "бешеных" собак надо усыплять-3

топ 100 блогов spb_ru16.01.2010

В продолжение предыдущих постов
community.livejournal.com/spb_ru/3828508.html
community.livejournal.com/spb_ru/3840031.html

Собаку, загрызшую в Одинцове 4-летнюю девочку, хозяйка заперла на замок, опасаясь за ее жизнь.
- Кевин по двору больше не бегает, - сказала сегодня Life News хозяйка собаки Галина Хромцова. - Я заперла его в доме, чтобы кто-нибудь не совершил над ним самосуд.

....

Напомним, что собака, представляющая из себя помесь ротвейлера с овчаркой, 6 января во дворе хозяйского дома напала на 4-летнюю Машу Мушенко. 10 января девочка умерла.

Эксперты, проводившие вскрытие ее тела, пришли к выводу, что Маша скончалась от потери крови и болевого шока. Кевин перегрыз ей сонную артерию и яремную вену, нанес множественные рваные раны головы, туловища и ног, повредил левое ухо и левый глаз, нижнюю губу, переднюю брюшную стенку.

Кроме того, у девочки обнаружен гематорекс – вытекание крови в полость легких. Это происходит, когда орган пронзает острый предмет или ткань рвется от давления. В обоих случаях причиной гематорекса могли стать собачьи клыки. При этом, вопреки первоначальным утверждениям, шейные позвонки у Маши оказались целыми, хотя сама шея была вся в синяках от собачьих челюстей.
Отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Верхней Пышме сотрудник аттракциона забыл женщину с 3-летним ребёнком на колесе обозрения. 29-летняя жительница Среднеуральска и её 3-летний сын в субботу вечером провели больше часа на колесе обозрения "Пять звёзд" в Верхней Пышме. Сотрудник аттракциона забыл, что в кабинке ...
...
Да, "флагшток" - интересный :) А на настоящем - чей флаг?! . Оригинал взят у mikle1 в Бандеровские войска удерживают туалет авиабазы Бельбек «Эпическое фото. Наши солдаты крепят флаг при входе на военную базу в Бельбеке», - пишет автор. И с ним невозможно не согласиться. ...
     Ученые подсчитали, что шансы существования столь откровенно ...
Книжка, просто-таки необходимая каждому СИшнику. (с) ...