рейтинг блогов

Брейвик по-русски

топ 100 блогов colonelcassad07.11.2012Происшествия Теги: Брейвик

Брейвик по-русски

Киллер, на счету которого пять человеческих жизней, отправился на аптечный склад на северо-востоке Москвы с одной целью - убить как можно больше людей. 29-летний Дмитрий Виноградов, расстрелявший семерых людей в Москве, считал все человечество аналогом раковой опухоли.



В этом он сознался задержавшим его полицейским. Кроме того, по примеру Андреаса Брейвика, перед тем, как отправиться на дело, Дмитрий Виноградов разместил на страничке в социальной сети манифест, наполненный ненавистью к человечеству.

"Я ненавижу человеческое общество и мне противно быть его частью! Я ненавижу бессмысленность человеческой жизни! Я ненавижу саму эту жизнь! Я вижу только один способ ее оправдать: уничтожить как можно больше частиц человеческого компоста", - обратился из интернета к своим читателям Дмитрий Виноградов.

Именно для исполнения этой своей "миссии" Виноградов явился на склад "Ригла".

- Он был в камуфляжной форме, при полной разгрузке, - сообщил Life News источник в следствии. - В беседе с полицейскими Дмитрий сознался, что хотел убить как можно больше людей.

"Путь выживания и самосовершенствования человека ошибочен, он ведет в тупик, к уничтожению всего остального, всего действительно живого. Эволюционируйте! Осознайте, наконец, свое истинное значение и место в этом мире! Поймите, что вы здесь лишние, вы – генетический мусор, которого здесь быть не должно, мусор, который возник случайно, в результате ошибки в эволюции, мусор, который должен быть уничтожен", - этими словами завершил свое обращение Дмитрий Виноградов.

http://lifenews.ru/news/105587 - цинк

Такой вот "русский Брейвик", бессмысленный и беспощадный.

Есть два принципиальных отличия от норвежского стрелка.

1. В отличие от Брейвика, данный деятель вообще не любит людей, а не людей определенной политической и идеологической ориентации. Заявление как бы намекает, что у персонажа наблюдается асоциальное расстройство психики.

2. В отличие от Брейвика, в России ему вряд ли дадут возможность использовать суд как трибуну, для пропаганды своих взглядов. И это конечно выгодно отличает Россию от Норвегии, где Брейвику дали возможность разыгрывать из себя Адольфа Гитлера на процессе по "пивному путчу".

Собственно, данная история, очередной повод понудеть про отсутствие смертной казни. Ну не хочет человек жить в человеческом обществе, надо ему помочь и избавить от страданий. В психушке или тюрьме, ему будет так же плохо, как и на свободе.

Оставить комментарий

Посты по теме:
(no subject), [Oct. 26th, 2012|02:53 pm] ...из нового стиля-"комнатный графити",цi "графiцi пакаевы".( 6_60x40 ...
vinogradov: 28 сентября, 2010. Музыка: Idi i Smotri - ... vinogradov: 8 сентября, 2010. Вчера в ложу были вот такие ...
Виноградов приехал в офис к 10.00, зашел внутрь и стал вести беспорядочный огонь из 12-ти зарядного охотничьего карабина "Вепрь-Молот", - сообщили "КП" в следствии. - Погибли пять человек.
29-летний юрист Дмитрий Виноградов, устроивший бойню на складе аптеки "Ригла" в Северном Медведкове утром 7 ноября, на допросе объяснил, откуда у него оружие и что питало его ненависть. Стрелок ...
Дмитрий Виноградов родился в 1982 году в Москве. В 2000 году окончил 981-ю московскую школу, в 2009-м он окончил юридический факультет в Московском институте …
Запись опубликована pn14.info . Вы можете оставить комментарий здесь или в Правых Новостях . 29-летний Дмитрий Виноградов, расстрелявший семерых людей в Москве, считал…
Вчера в Москве 30-летний юрист Давыдов Дмитрий пришёл в офисе аптечной сети "Ригла", где трудился четыре года, и расстрелял пятерых коллег. В принципе, напоминает товарища Брейвика из Норвегии, ...
Юрист из Москвы пошел по стопам Брейвика. На почве неразделенной любви он решил, что «запас прочности Земли уже исчерпан», но сделать мир лучше можно – нужно убить как можно больше людей.
Юрист Дмитрий Виноградов почти полгода учился стрелять на полигоне в подмосковном Подольске 07.11.2012 17:30 Об этом рассказала мать молодого человека... Жил вот такой …
Московский Брейвик пять дней пил и оставил в сети манифест | Последние новости из Армении и Нагорного Карабаха — ДЖАН News.
Киллер, на счету которого пять человеческих жизней, отправился на аптечный склад на северо-востоке Москвы с одной целью - убить как можно больше людей. 29-летний …
На севере российской столицы произошла кровавая бойня, в результате которой пятеро человек погибли. Накануне трагедии преступник разместил в Интернете "манифест".
Главная новость дня паршивее некуда. И по своей сути, и по возне вокруг. Что собственно произошло? Утром в московском Медведкове на Чермянской улице в офисе …
Киллер, на счету которого пять человеческих жизней, отправился на аптечный склад на северо-востоке Москвы с одной целью — убить как можно больше людей. 29-летний Дмитрий Виноградов, расстрелявший семерых людей в ...
Архив записей в блогах:
разбанил джази7 кстати, пусть повертится ужом в каментах ...
У нас в стране все никак не могут понять кайф децентрализованного управления. Кайф в том, что во всех странах управление на самом деле централизованное, но только у нас все хотят, чтобы никто этого не понял. У нас любой чих в самом дальнем конце страны управляется из кремля. А зачем? А ...
                    Не знаю даже, как комментировать тот факт, что информация о повышении пенсионного возраста для жителей России обнародована именно сегодня, в день всеми долгожданного открытия Чемпионата мира по футболу. Так и ...
Я видел нежно - беззащитные цветы... Крылатые цветы. Они порхали. Быть может, бабочки фантазии мечты? Иль ветра поцелуи зримы стали? Посмотришь - будто легкий лепесток На лепестках. Обманчиво виденье. Расправит крылья - на цветке цветок! Лови! ...
Ну что, не зря я волновалась. Могла и головы лишиться вместе с волосами, не дойдя до парикмахерской. А парикмахерская-то в соседнем доме, двор перейти. Но нет. В подворотне стоит грозная стража и меня не пропустила. Медведева ждут. На беду свою ...
  • lifenews_ru : 29-летний Дмитрий Виноградов, расстрелявший семерых людей в Москве, считал все человечество аналогом раковой опухоли http://t.co/G3zP7qnO

  • AveMisha : Дмитрий Виноградов, убивший сегодня пятерых человек в московском офисе, любит Кафку. Нужно спасать парня, он свой.

  • aavst : Стрелявший Дмитрий Виноградов, судя по его манифесту, оставленному в соцсетях - это наш российский Брейвик

  • ILoveMoldova : RT @See_Moldova: В Москве завелся Брэйвик (1 фото + 1 видео + текст): Этого отморозка зовут Дмитрий Виноградов, ему 29 лет. Вчера... http://t.co/9ipwyaJD

  • domstroyka : При этом Дмитрий Виноградов успел выстрелить 10 раз

  • Anthony47Legend : Русский Брейвик Виноградов! Люди ебанулись.. Завяжите мне глаза, я нехочу это видеть!!

  • Codabra : юрист Дмитрий Виноградов похож на юриста Евсюкова

  • See_Moldova : В Москве завелся Брэйвик (1 фото + 1 видео + текст): Этого отморозка зовут Дмитрий Виноградов, ему 29 лет. Вчера... http://t.co/9ipwyaJD

  • npocTo_oxyeTb : В Москве завелся Брэйвик (1 фото + 1 видео + текст): Этого отморозка зовут Дмитрий Виноградов, ему 29 л... http://t.co/Uavna6t8 #feature

  • KaluginAlena : Таааак, а теперь все дружненько расскажите мне: кто такой Виноградов, что он натворил и что там за манифест?

  • adagamov : Название "русский Брейвик" для стрелка в Медведково — от большого желания быть хоть так похожими на Европу. «Евроремонт"—из той же серии

  • molnia_me : "Русский Брейвик" расстрелял жертв за 18 секунд (ВИДЕО С КАМЕР НАБЛЮДЕНИЯ) http://t.co/6fCey6Md

  • gabrelyanov : "Русский Брейвик" пошел на бойню, чтобы отомстить за разрыв с любимой. Все пять жертв получили пули точно в голову http://t.co/mpwwk4eQ

  • ArtPimanov : RT @lifenews_ru: "Русский Брейвик" расстрелял жертв за 18 секунд (ВИДЕО) http://t.co/R8iPNCQK

  • GraffVladimir : @Gorgadze_Shota Я в принципе "за". Но боюсь таких, как Брейвик! Или вон этот "обиженный" брошенной девушкой нелюдь...Как и кому выдавать?!!!

  • GraffVladimir : @aanechaev Я то в принципе "за". Но боюсь таких, как Брейвик! Или вон этот "обиженный" брошенной девушкой нелюдь... Как и кому выдавать?!!!

  • m4eebo : RT @TarelckaBorsha: Какой нахуй русский Брейвик, долбоеб психически больной #виноградов

  • fdntv : Стыдно на весь мир, что среди русских нашелся свой Брейвик. Стыдно за ту мразь, что лайкала его манифест. Тупое хомячье!

  • The_End_Is_Nigh : RT @saver_ag: Еще хочу заметить, шо как и всякая франшиза на Руси "русский брейвик" какой-то ущербный по сравнению с оригиналом

  • TarelckaBorsha : Какой нахуй русский Брейвик, долбоеб психически больной #виноградов

  • vlc_live : Фолловер, прибыл на работу - осмотрись, если ты не #Брейвик... RT @jassyca1 Доброе утро, #Владивосток и окрестности!

  • Alena_bevz : "Русский Брейвик" расстрелял жертв за 18 секунд http://t.co/d9NtYtvd

  • AnnaMunia : RT @sv_santyaga: Московский Брейвик положил 5 человек в своём офисе. И этому нашёл объяснение. Беда "стрелков" докатилась и до России

  • nexopollliu : "Русский Брейвик" написал "манифест",который очень уж смахивает на сжатую,лишенную красок книгу "Бойцовский клуб" Чака Паланика.

  • kuznetsovorr : "Русский Брейвик" расстрелял жертв за 18 секунд: На странице в "ВКонтакте" 30-летний юрист фармацевтической сети... http://t.co/3egqBu5f

  • ArtChe : Русский Брейвик. Бессмысленный и беспощадный