Брекзитные грабли -- 2

топ 100 блогов afranius09.11.2016 Теги: Трамп "А я ведь предупреждал", хе-хе-хе!

Напоминаю свое старенькое:
------------------
Интересная деталька про Брекзит -- "из первых рук".
В Москве сейчас гостит мой старый кореш и коллега, работающий на постоянной позиции в Манчестерском университете. Так вот, незадолго до референдума они дважды получили по рабочей рассылке от дирекции Музея указивки для сотрудников -- как следует голосовать (против Брекзита, естественно); дважды, Карл!
[Там кое-кто в коментах требовал -- "А докажь!"; письма те "в распоряжении редакции имеются"]
Так вот. Я почти уверен, что те самые несколько процентов, что всё и решили в итоге, сторонники Брекзита добрали в последние дни именно на этих, восхитительных в своей тактичности, указивках.
-- http://afranius.livejournal.com/571902.html
-------------------

А в те редкие разы, что я поминал американские выборы (я вам не Первый канал) -- скушным голосом упреждал: во-первых Трамп вполне способен консолидировать вокруг себя "чуть менее чем весь" протестный электорат (ни разу не реднеков), а во-вторых совершенно омерзительная травля, устроенная Трампу истеблишментом (и демократическим, и республиканским) и единогласно подпевающими оному СМИ, наверняка вызовет сочувствие к нему со стороны нормальных людей (опять же не-реднеков).

Что, как я понимаю, и случилось: свои победные несколько процентов Трамп добрал голосами людей, которым еще пару месяцев назад и в страшном сне бы не приснилось, что они станут голосовать за это уебище (о чем прошу не забывать).

Отдельно поздравляю Исроэля Маркова: его либертарианец, конечно, пролетел -- но легалайз в своем Бостоне они продавили! Культурная столица и университетский центр, как-никак.

Ну и конечно запасаюсь попкорном, ожидая оправданий американских Блевад, хе-хе.

Маэстро, урежьте Медведевский "Марш континентальных электриков"!

----------------
УПДАТЕ
Лучшие коменты:

"Подозреваю, бабочку кто-то, таки, раздавил".

"Клоун сделал пидарасов. )))

"Если бы следующие четыре года в российских подъездах ссали сидя, было бы совсем уж обидно".

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Трамп не хочет допускать на встречу с Ким Чен Ыном лидеров Японии и Южной Кореи
Вести.Ru
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп не желает допускать на возможную встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном представителей Японии и Южной Кореи. Об этом сообщило издание The Washington Post, ссылаясь на источники в американской администрации.
Reuters: Трамп будет рад, когда США смогут снять санкции с КНДРТАСС
Трамп не хочет пускать на встречу с Ким Чен Ыном лидеров Южной Кореи и ЯпонииИзвестия
Трамп заявил, что одной встречи с Ким Чен Ыном может не хватить для обсуждения всех вопросовRT на русском
Коммерсантъ -Российская Газета -Газета.Ru
Все похожие статьи: 2 324 »

Аргументы и факты

Трамп: США откажутся от сделки по NAFTA, если она не будет честной
Аргументы и факты
Ранее Трамп заявил, что страна несет убытки практически во всех торговых сделках. Напомним, что в настоящее время США ведут переговоры по изменению ряда договоров, в частности Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA). Пресс-служба Белого дома ...
Трамп поставил условие Канаде по сохранению НАФТАРБК
Трамп заявил Трюдо, что согласится лишь на «честную сделку» по NAFTART на русском
Трамп заявил, что США откажутся от сделки по NAFTA, если она не будет честнойТАСС
Газета.Ru -Московский Комсомолец -Телеканал Царьград
Все похожие статьи: 13 »
Архив записей в блогах:
Добрый вечер! Завтра воскресенье. Солнце во Льве, Луна в Скорпионе. День нормальный ровно настолько, насколько это возможно внутри наиболее сложного периода всего 2017 года. Для Израиля в том числе. Израиль Даже, если завтра и в ближайшие дни будет относительно тихо. Это еще не конец. ...
Огромное количество людей тратят невероятное количество сил и денег на всевозможные виды образования. От школьных кружков до спецшкол. Взять для примера школы для вундеркиндов? Где их выпускники? Почему-то они после 20 не отсвечивают вообще. У меня вопрос. Хоть кому-то крутое школьное ...
Максим КалашниковОСВОБОЖДЕННЫЙ МИР…Политика времен Шестого техноуклада: новая кастовость? Национал-социализм? Нейрокоммунизм?Выход из глобального кризиса лежит через развитие технологий Шестого уклада. Для всех – для нас, для Европы и для ...
О пользе пары слов на родном языке Забрели вчера в один из Балтиморских русских магазинов, в котором я крайне редко бываю. А там мясной отдел открыли, за прилавком никого, но в глубине возится человек. Слышу, его "ака" окликают. О, думаю, наш человек :) Подходит к прилавку, смотрю, ...
Уважаемые сообщники! Медленно и уверенно приближаюсь к мысли завести мелкого в компанию к ласкучему и доброму котику-кастрату 1,5 лет. Спит-ест только со мной и всячески меня любит Вопрос подружатся или нет особо остро не стоит, т.к. котик проявляет 'отцовские' чувства ко всем плюшевым и ...
  • assdebender : RT @Probubnist: #выстрел_в_ногу Утренний выпуск BBC: Трамп развязал мировую торговую войну и сделал первый выстрел по своим ключевым союзни…

  • wladsywlads : RT @pravda24: Figaro: министр торговли США не советует Европе отвечать на пошлины — Трамп в долгу не останется Как заявил в интервью Le Fi…

  • Sirrrega : RT @KremlinLana: Министр торговли США не советует Европе отвечать на пошлины — Трамп в долгу не останется...Какая пошлость, однако) Если Ев…

  • assdebender : RT @Alexey_Pushkov: Трамп решил доказать европейцам, что у США и ЕС - разные интересы во многих сферах - от сделки с Ираном до торговых отн…

  • RosemaryKeo : Трамп заявил, что США откажутся от сделки по NAFTA, если она не будет честной #новости

  • irina1_vidanova : RT @highercause: «Трамп уведомил Макрона, что немецкие авто класса премиум, возможно, лишатся американского рынка». Чтобы француз передал…

  • evbvelhjcnm : RT @POLARSTAR681: @dimsmirnov175 Молодец Трамп! Он всё делает правильно и этим нам нужно пользоваться. Трамп - это подарок судьбы тем стран…

  • sornadejda53 : Тем временем в Белом доме изобразите заинтересованность письмом от Ким Чен Ына американскому президенту Дональду Тр… https://t.co/amj1hbcHyR

  • ivica82 : RT @holddontgive: Трамп/Заев: Нешто си ми позната, ваљда од порнхаб https://t.co/i1JiYg4uaM

  • alo4kka : RT @ShadenFM: Марина Владимировна из Краснодара продолжает методично обучать школьников младших классов Из тезисов: «Трамп вчера дал прика…

  • travelgw1311 : Трамп. Ледокол и человек - Stark Live News https://t.co/jlbk5aP42G