BREAKING NEWS
hydrok — 14.12.2024
В очередной раз пробежал глазами по сводке сегодняшних новостей на Дзене. Они, впрочем, под кальку везде такие.
И вдруг остановился - и для каждой раскрыл источник.
Нет, меня не заинтересовали эти новости как таковые.
Какие выводы?
Авторы этого словесного поноса не то, что ни разу не задумывались, о чём, с какой поразительной малообразованностью и врождённым дебилизмом, и вообще почему они пишут, но и никогда в жизни не изучали такие предметы как русский язык, литература, и - прости господи! - журналистика.
То есть это уже всё не даже ниже плинтуса, а непонятно - сколько лет нашей великой державе потребуется, чтобы восстановить хотя бы уровень статей в ведущих новостных хабах интернета на уровень статей про рекордный урожай турнепса в колхозе Елдухино в советской районной молодёжной газете.
Это даже не гибель цивилизации, это возвращение к нашим духовным истокам, к знаменитым новгородским берестяным грамотам типа "Мъкола Гршка Елдъ Отърва" со схематическим рисунком оторванного в мечтах Миколой у Гришки его значимого физиологического органа.
И - должен с горечью признать - такое не только у нас давно в прессе происходит, такое вообще сейчас повсеместно.

|
|
</> |
Жалюзийные двери или сплошные полотна: что выбрать для вашего интерьера
Красноярск и красноярцы
О да!
А вы помните этого Кузнечика?
Владимир Путин: «Я верю в Господа, который с нами и который никогда не оставит
Unknown artist
Утренний глоток поэзии
Вода, солнце и война
Поездка в Китай. ч33 авиационный музей при университете ч Northrop P-61B Black

