Бразильские нравы

Бразильское правительство разрешило нападение и убийство членов мотоциклетных банд из-за катастрофического распространения нападений на пешеходов и автомобили.
Теперь граждане могут применять любые способы защиты от ограблений, вплоть до убийств.
По ссылке весьма впечатлительное видео. Но у нас его немножечко подправили убрали цвет, приглушили здорово четкость. Я смотрел как-то видео времен олимпиады 2012 в Рио-де-Жанейро. Удивительная четкость и полнота красок. Молодежь до 18 грабила прохожих на переходе, в основном вырывали у женщин сумки. Четкость лиц такая, что понятно - полиция давно могла всех схватить, но была установка давить на психику обывателей безнаказанностью преступлений.
У нас сознательно делают неясным изображение для публики, чтобы, на мой взгляд, нам морочить головы. Прекрасная страна Бразилия, господин Явлинский съездил туда и пришел к выводу, что там рай для педофилов. Высказался в том смысле, что там великолепные девочки лет 10, они даже не знают, отчего появляются дети. Чем занимался там Явлинский, он особо не сообщал, наверно, пропагандировал либеральные ценности.
|
</> |