рейтинг блогов

Братской любви пост.

топ 100 блогов shtira15.07.2010 Знакомьтесь, это моя сестрёнка.

Братской любви пост.

Когда она приходит в гости, мы с ней обнимаемся и она смущенно подставляет щеку под мой поцелуй. Раньше я думал, что она меня стесняется. Но однажды она мне объяснила, что не целуется со мной, потому что я колючий. Теперь я стараюсь бриться перед её приходом, чтобы быть удостоенным её поцелуя.

Мы смотрим гимнастику на ютубе, ей очень нравится. Но она печально заявляет, что перспектив в этом виде спорта у неё нет, потому что мама говорит, что она толстая. Закусывает губу, и грустно смотрит в пол.

Мы играем на гитаре и поем песни. Она учит меня жизни. Говорит, что бывшие девушки меня любят, потому что я хороший. А на мой вопрос почему же они не рядом тогда, она уверенно отвечает, что они дуры.

Она рассказывает о своих проблемах в жизни. Тимочка опять потянул её за волосы и убежал, а эта коза Светка не пришла к ней играть в куклы. В этом плане, она даже больше любит кота Рыжика. Он всегда под рукой и не прочь поиграть.

По-моему, дети - это прекрасно. Когда я слышу из зала её писклявое "привет, Костик!" и приближающийся стук босоножек, - я забываю о всех глупостях, из-за которых порой грущу.

Такой вот трогательный и добрый пост получился. Я пиздец какой романтик по утрам. Только что еле слёзы удержал после просмотра фильма, ох. Совсем тряпкой стал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попалась на глаза заметка в местной газетке, о том, что после очередного рейда милиции была пресечена деятельность стольких-то подпольных казино. При этом было изьято столько-то десятков или сотен тысяч рублей и др.валюты. Привлечено к ...
Оригинал взят у analitic в Немного фактов о ежах на сон грядущий Интересный факт №1: Ежи появились на Земле около 15 миллионов лет назад. Интересный факт №2: У среднестатистического ежа примерно 10 тысяч иголок. Они обновляются раз в три года. Ежиные иглы растут долго, около го ...
«Дейв» США, 1993. Реж. Айвен Райтман Номинации: Оскар: Лучший сценарий. Золотой глобус: Лучший фильм (комедия или мюзикл). Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) (Кевин Клайн). Однажды мартовским вечером я решила включить кино. Я так давно не смотрела ничего серьезного, ...
( Read more ... ...
Очень интересно, а главное актуальное сравнения цен на продукты. Подорожание продуктов беспокоит каждого и каждый думает, что дорого только у нас, а где-то там всё хорошо. Так вот, человек сравнил цены на продукты в России в городе Каменск-Уральский, Свердловская область;и на Украине ...