рейтинг блогов

Боюсь передвигаться по тротуарам

топ 100 блогов aborigenarbata04.03.2023 После того,как я на днях сильно подскользнулся в Плотниковом переулке на Арбате, чудом устояв на ногах, благодаря мату,которым я послал наших новаторов, положивших плитку на тротуар. Не секрет, что плитка под свежевыпавшим и немного подтаявшим снегом превращается в каток, и осознал,что в это время года лучше сидеть дома.
Боюсь передвигаться по тротуарам
Слишком хорошо запало в память сложный двойной перелом левой ноги в марте 1978 года. Эта неприятность произошла, когда я возвращался домой из Патентной библиотеки. Буквально в темноте я рухнул на тротуар, подскользнувшись на наледи, покрытой снегом. Потом было долгое лечение и восстановление. Даже через четыре месяца после прихода домой с работы Ирина помогала мне снять обувь с повреждённой ноги, настолько сильно голеностоп распухал за рабочий день. С тихим ужасом я рассматривал что-то синезелёное на месте подъёма ступни.
Наконец в физдиспансере, который я регулярно посещал, опытный травматолог мне посоветовал взять отпуск и поехать в санаторий к Черному морю, а там много плавать и греть перелом в горячих камнях или песке. И что вы думаете, к концу лечения я бегал как молодой лось. Но тогда мне было всего 33 года, а сегодня 78 лет, и я отлично представляю себе, чем может закончиться падение на тротуар.
Я конечно три раза в сутки выхожу на прогулку с Лолой,но гуляем мы только во дворе, тщательно убирая продукты её жизнедеятельности.
Время провожу в интернете и ведении Живого Журнала.
А сегодня восстановил стеклоочиститель для заднего зеркала. Это довольно несложная процедура. Дело в том, что "родной"стеклоочиститель в наборе стоит довольно дорого немногим более 2 тысяч рублей, а, как правило, портится только резинка щётки, которая стоит копейки, но не бывает в продаже. Резинку я оторвал от щётки, пытаясь отвести примерзший "дворник" заднего стекла.
Процесс восстановления щетки следующий.
Вы берёте старый "дворник" от лобового стекла, аккуратно вытаскиваете из пазов щётку и вставляете её в пазы дворника заднего стекла, который намного меньше лобового.
Боюсь передвигаться по тротуарам
Выбираете на щётке неповрежденную резину, а лишние концы отрезаете ножовкой.
Боюсь передвигаться по тротуарам
В результате вы имеет практически новый дворник заднего стекла.
Боюсь передвигаться по тротуарам
Будьте осторожны на улицах города.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
( с ) Президент России Владимир Путин поручил министру финансов Антону Силуанову и министру науки и высшего образования Валерию Фалькову решить вопрос с занижением зарплат ученых в регионах страны. «Вместе с Фальковым займитесь-ка этим делом, хорошо? И не только по Новосибирску, но и ...
Как и обещал , сливаю подробности очередной тайной вечери в Центре Сулакшина . В этот раз собирались топ-блогеры, даже amfora из Новосиба примчал и свое ИМХО красочно изложил. Почему прервали веб-трансляцию после доклада Сулакшина? Дело в том, что очень много людей было с ...
На неделе:   с   23.07   по   30.07   –   2011   Несколько событий минувших семи дней, в моей интерпретации…   Событи (1) е:    На неделе она заговорила – мимолётная пассия Стросскана…    Хотя, как ...
...
девушки, ну подскажите мне проверенного мастера эпиляции смолой или сахаром (другие способы не интересуют)на калужской-новых черемушках-беляево-профсоюзная-академическаяну нет времени мотаться на другой конец москвы((а эпиляция нужна. дома ...