Боюсь гулять :)

топ 100 блогов malyshi24.04.2012

Товарищи дорогие, помогите кто чем может :)
Я уже реально боюсь выходить на улицу с ребенком. Сейчас объясню почему...
Имеется мужчина 2 года и 4 месяца. Позитивный, улыбчивый, ходит за ручку когда надо (в начале прогулки), с детьми замечательно общается, вопщем, самый лучший :)))
Так вот, этого самого лучшего ребенка невозможно увести домой с улицы... вообще. Только активно начинаешь двигаться в сторону дома, он находит повод пострадать ("Гоооооорка", "Лааааана" (любимая, понимаешь, девочка), "Кааааач"), и начинаются рыдания, потом оседания на землю, потом валяния.
На все уговоры отвечает "нет", все предупреждения до балды ("Еще раз съедешь с горки и идем домой"), хоть ребенок понятливый, подкуп и шантаж не работают :( Домой же нам ходить надо, ибо там нужно хотя бы кушать. 
Тащить я его не могу, ибо 17 кг, а у меня 26 недель беременности, стремно. Иногда можно воспользоваться коляской и под истошный крик довезти его домой, но это тоже не всегда прокатывает. В коляску его нужно посадить, а, как известно, нельзя  впихнуть невпихуемое :( Время прогулки значения не имеет (можем погулять полчаса - увести не возможно, можем два - тоже самое). 
Сегодня, в итоге, мне его донес дядечка :( Мне ребенка жалко, себя жалко и вообще... Что делать и когда это закончится, хелп!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот мне нигерийские принцы не пишут. И их адвокаты тоже. И я даже знаю - почему! Это как свинка или коклюш. Если в детстве переболел, то к взрослому уже не прицепится. Рассказываю. Классе в пятом, кажется, дело было. К тому времени я уже активно переписывался с мальчиками и девочками и ...
"Де-ло есть у нас - в самый жуткий час, мы..." А нам всё равно... " loading="lazy" /> ...
Мрачным, холодным утром отправились мы в путешествие в Углич, до которого от нашего деревенского дома кружным путем, что мы выбрали, ехать примерно километров сто семьдесят. Но что нам сто вёрст пути, если ещё несколько лет назад мы почти каждые выходные на дачу в деревню только в одну ...
Всё устал. Четыре гиганта на сёдня хватит. Теперь нужно с грибами ...
Эшелон с самоходными установками СУ-12 направляется в сторону фронта, зима 1943 года. Впервые в бой эти машины пошли в феврале 1943 года, вполне неплохо зарекомендовав себя как легкое средство поддержки пехоты. Вопреки рассказам всяких сказочников от военной истории, ранние СУ-12 не ...