Бойцы Азова заблокировали офис телеканала «Интер»

топ 100 блогов ibigdan25.02.2016 Представители полка «Азов» заблокировали пророссийский телеканал Интер, назвав свою акцию бессрочной, сообщает 25 февраля пресс-служба «Азова».

Бойцы Азова заблокировали офис телеканала «Интер»

«Интер не работает! Проходит всеукраинская акция СтопИнтер. Хоть на время остановим рупор кремлевской пропаганды!», – написали активисты полка на странице в соцсети ВКонтакте.

Бойцы Азова заблокировали офис телеканала «Интер»

На данный момент заблокированы все входы, собравшиеся скандируют: «Нет российской пропаганде», «Интер, опомнись!» и «Интер – рупор Кремля».

Бойцы Азова заблокировали офис телеканала «Интер»

Бойцы Азова заблокировали офис телеканала «Интер»

Начальник службы безопасности «Интера» пригласил активистов внутрь, но те остались ждать представителей телеканала снаружи, чтобы передать им свои требования.

источник

Это уже который по счёту раз государство оказывается беспомощным, и за дело берутся активисты?.. Они между прочим нарушают закон, рискуя получить уголовное дело. А всё потому, что по закону ни с Интером, ни с Бузиной, ни с Бондаренко сделать ничего нельзя. Потому что наши депутаты заняты самопиаром в фейсбуках, а не принятием нужных законов.

В краткосрочной перспективе это хорошо, "гражданское общество само решает проблемы" и т.д. А в долгосрочной перспективе это плохо, потому что делает бессмысленным существование государства. Это примерно как каждый день убирать мусор во дворе, хотя вообще-то есть ЖЭК, которому мы все платим ежемесячно и непонятно за что. Есть полиция, которая должна штрафовать тех, кто бросает пустые бутылки в песочнице или бычки с балкона. И если делать работу за них, то нафига они вообще нужны?

Азову, да и всем остальным гражданам, нужно пинать не только Интер, но и Верховну Раду. Иначе дела не будет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Бразилии миллионы людей не имеют денег даже на еду, хотя в городах сотни кафе и ресторанов. В ресторанах в Бразилии очень популярен формат буфета или "шведского стола", когда платишь один раз и ешь сколько угодно, без ограничений. Для бедных такой формат тоже работает, только уже не ...
А сейчас, дорогие мои россиянчеги, красный Сирожа расскажет вам, почему ваш любимый Египет - это очень плохо. ссылка на ютуб Сирожа всегда очень убедительно докажет вам то, что ему поручили доказать. Главное, чтобы у холопов не закралась ненужная мысль, что Египет плох не сервисом, ...
Еще при посадке в аэропорту Тегерана Имама Хомейни (IKA) кинулось в глаза огромное количество стоящих на хранении самолетов самых разных типов и авиакомпаний. Позже удалось воспользоваться услугами иранских авиакомпаний на местных линиях. О как хотелось ...
...
View Poll: Какая характеристика наиболее соответствует сегодняшнему состоянию дел в Русской Армии? Началась внезапная проверка боеготовности армии России Войска Восточного военного округа приведены в полную боевую готовность с последующим выводом в районы учебы, ...