Ботинки на танкетке.

топ 100 блогов toroped22.09.2014 Осень-осень во всю вступила в права, пора покупать осенние ботинки, потому что еще пару недель и в магазинах будет стоять зима с мехом по самую шею))
Люблю танкетку, сейчас расскажу за что. Во-первых она удобнее, чем шпилька или просто нетолстый каблук, танкетка всегда более устойчивая, ноги на нтанкетке устают меньше. При этом она гораздо более изящная, чем ботинки например на толстом, основательном каблуке, которые опять же идут не всем. Худые ноги смотрятся смешно в обуви на толстом каблуке, пышным же дамам толстые каблуки сильно утяжеляют ноги и фигуру в целом, и совсем другое дело танкетка! Как раз она, правильно выбранная, аккуратная, пропорциональная, идеальный вариант удобной обуви, когда хочется не только практичности, но и эстетики.
Дальше как обычно, образ и ботинки к нему из популярных, всеми любимых и миллион раз проверенных интернет-магазинов. Кликаете мышкой на картинку ботинок, попадает на сайт, где они продаются.

1.Очень яркий, удобный образ на каждый день. Здесь надо обратить внимание на детали - колготки под шортами должны быть максимально плотными, не просвечиваться (иначе будет выглядеть вульгарно) Шорты из костюмной ткани: твид, шерсть, синтетические материалы, их имитирующие. И брючного кроя - с поясом, карманами и защипами, шлейками под ремень. Все остальные шорты смотрятся смешно с колготками.

Ботинки на танкетке.
1.1 Ботинки из замши на невысокой, удобной танкетке с аккуратным округлым носом. Не забываем про тщательный уход за замшей http://toroped.livejournal.com/16415.html
Ботинки на танкетке. 2


2 Яркий образ для стройных девушек. Можно дополнить бушлатом, бомбером, паркой (мне кажется что парки вообще идут ко всему!) кожаной или замшевой косухой.
Ботинки на танкетке. 3431875_16

2.1 Замшевые ботинки с эластичными вставками по бокам, на высокой танкеткой с платформой в носовой части для удобства ноги. (платформа в носочной части компенсирует высоту каблука для ваших ног и позвоночника)
Ботинки на танкетке. 5
3. Образ, который подойдет и для офиса в том числе, если заменить кожаную юбку на тканевую.

Ботинки на танкетке. 3431633_navy_hat

3.1 Ботинки из кожи шевро (барашек или козлик). Танкетка  из полимерного материала под наборную, не обтянута кожей что очень практично.
Ботинки на танкетке. 3
4. Хулиганский образ для вечеринок, баров, пабов, и тд и тп.

Ботинки на танкетке. 3462556_IMG_5585_-_Version_2
4.1 Банальные замшевые ботинки я решила заменить на оригинальную яркую модель, которая усилит впечатление от образа, заданного шляпой и рубашкой в клетку. Ботинки чумовые! смесь гранжа и спорта, очень необычные!
Ботинки на танкетке. 9
5. Очень романтичный девАчковый образ. Девушка просто в платье, но ораз можно поддержать с помощью пальто такого же расклешенного кроя.



Ботинки на танкетке. 3583626_Untitled-1

5.1 Очень красивые, стильные ботинки из замши на шнурках с кисточками и объемной отстрочкой в носочной части. Выглядят очень дорого! (хоть большинство и не любят это слово, но обувь действительно выглядит либо дорого либо дешево, причем настоящая цена иногда здесь роли не играет совсем!)

Подошва кожаная, не забывайте о профилактике, кому необходима  http://toroped.livejournal.com/96226.html

Ботинки на танкетке. 7

6. Образ в стиле бохо, к нему эти же ботинки будут в самый раз (кисточки же!)
Ботинки на танкетке. 3594406_lookbook4_(1_of_1)

7 Очень строгий, стильный образ (еще бы блузку отгладить...)
Ботинки на танкетке. 3622047_lookbook_cara_01_small

7.1 К нему ботинки из кожи теленка с активной фурнитурой, на мой взгляд в образе не хватает украшений, две бляшки на щиколотке сыграют здесь роль недостающих аксессуаров.
Ботинки на танкетке. 11
8. Полуспортивный, расслабленный образ. Следите опять же за плотностью колготок. Они должны быть максимально непрозрачными, потому что спортивное  худи и прозрачный черный капронов моветон.

Ботинки на танкетке. 3640395_PicMonkey_Collage
8.1 Интересная модель ботинок со скрытой танкеткой  и яркой массивной подошвой-протектором.
Ботинки на танкетке. 486324_in_xl
9. Образ с тиле гранж: рюкзак, парка, объемные ботинки с ремешками и бляшками
Ботинки на танкетке. 3647735_look44
9.1 Ботинки на массивной танкетке с платформой, из плотной матовой кожи теленка (при уходе увлажняющий кррем просто хорошо втираете в кожу не полируя его до блеска, эти ботинки не должны сиять как хрустальная ваза)
Ботинки на танкетке. 4
10. Теплый повседневный образ с дубленокй в виде косухи
Ботинки на танкетке. 3654338_collageMaastricht1

10.1 Мне совсем не приглянулись ботинки в виде растоптанных галош на девушке, да и косуха отсылает нас к рокерам, поэтому я выбрала для этого образа ботинки с острыми аккуратными носами, на скрытой танкетке. Небольшое замечание - с дубленками лучше смотрится замшевая обувь, на крайний случай нубук, яркая глянцевая блестящая кожа  на обуви, особенно когда это высокие сапоги до колена, обедняет и смазывает вид вашей дубленки, сапоги смотрятся излишне нарядными, а даже самая красивая дубленка выглядит как поношенная телогрейка (наверняка есть исключения, но в реальной жизни мне не попадались)

Ботинки на танкетке. 8


11. Очень красивый лук в постельных тонах, приглушенный розовый на снегу смотрится потрясающе! вот бы у нас все сменили темную зимнюю одежду на вот такую цветную и светлую!

Ботинки на танкетке. 3702923_winter_liakw
11.1 Мне показалось что Серо-зеленые кожаные ботинки на девушке немного выбиваются из образа и по оттенку и по фактуре. Не надо здесь сочетать мягкие теплые фактуры с холодным блеском кожи, наоборот образ необходимо остаивть максимально мягким, теплым и уютным. Поэтому замша сюда идеальный вариант, выбрала сине-серый оттенок тон в тон к свитеру. Эх, переобуть бы ее!) было бы идеально!
Ботинки на танкетке. 6
12. Стильный образ на достаточно теплую погоду (в дальнейшем можно дополнить недлинным пальто оверсайз со спущенными плечами.
Свтер широкий, свободный, джинсы рок-стайл, имитация кожи и много модний с крупными собачками.


Ботинки на танкетке. 3328166_7906page

12.1 Поддержим рокстайл ботинками в таком же стиле. с фурнитурой цвета молний на джинсах.. Вообще ботинки супер крутабл) Очень интересный фактурный бархатистый нубук (уход как за замшей). Необычный для обуви цвет хакки, нереальная фурнитура благородного бронзового оттенка. Металлическая пласинка на носке. Супер боты! кому идут по стилю и характеру, советую! лично я такие не потяну, харизмы маловато)
Ботинки на танкетке. 10

В каменты вопросы по обуви, фотки с похвастухами чего и где купили привествуются и поощряются!)
можно присылать ссылки на обувь, елси не можете определиться что выбрать, помогу чем могу. Если не отвеччу сразу, значит отвечу вечером, через пару часов умчу в зал)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
https://t.me/ws_mordor/178 «А вообще мне нравится смотреть на то, как мутирует родная страна. Как покрываясь толщей шрамов и морщин шагает вперёд боевой треножник. Как ржавая пыль, сорванная стремительным авралом, оседает возле гудящих заводов. Как пустеют и наполняются ...
Алексей Навальный сегодня написал про инициативу РосПила по принятию закона, запрещающего чиновникам покупать на госсредства автомобили дороже 2 млн.рублей. При необходимости, более дорогие авто купить можно, но только после одобрения ...
Глупые люди говорят: - Простому человеку оружие никак не поможет. Тем более женщине. А вы представляете, что будет, если и у бандитов будут пистолеты?! Ясно, что тогда они в схватке с обычным человеком победят, поскольку более подготовленные. Жизнь ...
Уже прошло достаточно времени с момента теракта в Париже, я прочитал много выступлений и мнений на эту тему. Вроде бы, мне должна быть близка позиция, что свобода слова превыше всего, что эти события во Франции -- они именно об этом, о свободе слова, о праве людей говорить то, что они дума ...
...над книгой работаю.Герои отобедали. На столе у них было: Бутылка хорошего белого ...