рейтинг блогов

Борис Немцов скакал, доказывая, что не москаль

топ 100 блогов oleglurie_new29.06.2014 Вчера в Одессе прошел, так называемый, «Марш вышиванок». Активисты евромайдана  и поддерживающие их одесситы прошлись по центральным улицам города. В ходе марша они пели гимн страны и скандировали «Слава Украине. Героям слава», «Україна понад усе», а также выкрикивали уже стандартные «речовки» — «Хто не скаче, той москаль» и матерную частушку о российском президенте.






Шествие направилась к Потемкинской лестницы, где был развернут гигантский национальный флаг в поддержку национальной гвардии и всевозможных «батальонов правого сектора», уничтожающих мирное население на Юго-Востоке Украины в ходе, так называемой, «антитеррористической операции». 

В общем-то, все проходило, как обычно. Антироссийская агитация и националистическая истерия шли по заранее отработанному плану, и мероприятие не отличалось от десятков других, санкционированных киевской властью. Если бы не один персонаж, находившийся на акции в самом центре внимания.

В этом пропагандистском шествии принял участие бывший первый вице-премьер России и акционер «Газпрома», а ныне миллионер и видный оппозиционер Борис Немцов. Он очень старательно скандировал «речовки».

немцов 1


С увлечение рассказывал митингующим, какая ужасная Россия и какие страшные сепаратисты Луганска и Донецка, охотно позировал девушкам.

БОРЯ одесса 1

Немцов 4

Немцов 3


Правда, вышиванку ему пока не дали, но на правой руке Немцова красовались ленты цвета украинского флага.

НЕМЦОВ 6


Ну, и, наверное, скакал. Чтобы не приняли за москаля, ватника  или колорада.

Кто тут рассказывал, что «национал-предатель» это не про Немцова?








Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не люблю писать про негатив. Я не хочу тратить время своей жизни на негатив. Негатив всегда съедает больше времени и сил, чем позитив, зато негатив сильнее и быстрее выдвигает вперед. В моей жизни достаточно негатива, и когда он происходит, я не хочу про него писать. Но иногда я себя ...
Предлагаю с утра просто полюбоваться челябинским небом. Как-то ехала по дороге и мне показалось небо каким-то особенным! Жаль, что фотки удалось сделать только на планшет, но они все равно (по-моему) сказочные! ...
Исход президентских выборов решил Юг Украины. Конечно, публицисты и журналисты ...
Милиционеры выходящие из здания больницы после освобождения заложников. Кизляр, Дагестан, 1996 год. ...
Отдаю себе полный отчет, что даже при всех тех несделанных делах если я не отдохну СЕЙЧАС, то потом у меня начнутся нервные почесывания и истерические припадки. Дела нужно делать, но они почему-то не делаются, и начинается замкнутый круг, у попа ...