рейтинг блогов

Видный единоросс обнаружен… без штанов и со шприцом в вене

топ 100 блогов oleglurie_new23.06.2014 едросы наркоманы


7 июня в полицию обратились местные жители, которые рассказали о странном автомобиле в центре Саратова на улице Киселева. Стоит себе представительская «Тойота Камри» с открытым капотом, а внутри кто-то сидит. На место приехал экипаж патрульно-постовой службы. «Когда они подошли, автомобиль стоял на месте. Он (водитель, - Авт.) отказался выполнить требования сотрудников полиции, закрылся в машине и никому не открывал двери, так как находился в состоянии наркотического опьянения. В итоге его оттуда удалось извлечь, разбив стекло в машине, и доставить в отдел полиции №3», - сообщили в пресс-службе УМВД по г. Саратову.

И как выяснилось, водитель, находившийся в состоянии наркотического опьянения, в момент задержания был в полной отключке… со спущенными штанами, а паху у него торчал шприц с «неизвестным наркотическим веществом».  По информации источника, рядом лежал еще один «заряженный» шприц.  Однако, в отделе полиции мужчина пробыл недолго - наутро за ним приехали неизвестные лица и увезли его.

А теперь знакомьтесь. В автомобиле находился ни кто иной, как видный представитель партии «Единая Россия» депутат Балтайского районного совета Алексей Красильников. Он  же владелец охотничьих угодий в Саратовской области, где так любят поохотиться и просто отдохнуть первые лица Саратова и не только. А губернатор области Валерий Радаев настолько проникся к единоросу Красильникову, что с завидной регулярностью участвует в различных совместных официальных мероприятиях и с удовольствием фотографируется с особо доверенным депутатом.


Красильников Радаев 1111111111111111Радаев красильников 222222222222222


Но давайте для начала разберемся с наркоманией и наркоманами. Итак, наркоманом является человек, зависимый от различных веществ, в результате приема которых он испытывает определенные чувства, обычно это эмоциональное возбуждение или разнообразные галлюцинации.

В данном случае нас с вами интересует внутривенный путь введения наркотических препаратов, а точнее, тяжелых наркотиков (легкие курят, иногда едят, а тяжелые идут «по вене»). Все довольно просто: при введении подобных ядов вены на сгибах локтей, поверхностях кистей и стопах попросту умирают, и для очередного укола используются вены паховой области. Впрочем, и там они не вечные. В медицинской практике было немало случаев, когда «штыри» умудрялись, глядя в зеркало, делать инъекции даже в вены, расположенные под языком.


Итак, что мы имеем с видным единоросом Красильниковым? Человека в личном авто, со спущенными штанами и шприцем в паху. Для меня очевидно, что ничего, кроме наркотиков, так не употребляется, и никакие рассказы про «жизненно необходимый укол» тут не пройдут. Такие уколы колют в другие места.

Но тут начались те чудеса, которые происходят, когда задеты «честь и достоинство» ярких представителей партии «Единая Россия». Как обычно, «вдруг» выясняется, что «Рафик, конечно же, полностью невиновный». Ни в коем разе. Итак, следим за руками.

УВД по Саратову сразу же отказалось возбуждать уголовное дело в отношении депутата-единороса  Балтайского района Алексея Красильникова.

«Экспертизы показали, что он был не в наркотическом опьянении», - заявили в полиции. Кроме того, в шприце, который был при нем, эксперты также не обнаружили наркотических веществ. Однако, что именно там было, не называется. Почему потребовалось вводить предполагаемое «лекарство» в пах - не сообщается. В связи с этим, вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). На этом процесс проверки по данному факту будет прекращен.

Отказ в возбуждении дела и прекращение проверки вызывает еще больше вопросов. Странная получается история. Полицейские отказываются сообщать, что было в изъятом шприце. И какое лекарственное средство там находилось, которое единоросу Красильникову  непременно надо было ввести в паховую вену, которую для инъекций используют только конченые наркоманы?  А если депутат испытывал проблемы со здоровьем, то почему ему не была вызвана скорая помощь, а его задержали и он ночевал в полицейском участке?

Итак, ранее пресс-служба УВД официально подтверждает то, что депутат находился в состоянии сильного наркотического опьянения. А через несколько дней, странным образом, Алексей Красильников, по версии тех же полицейских, оказался вовсе не в состоянии наркотического опьянения, в каком-то ином, никак не определяемом состоянии. А в шприце ничего не было. Получается, что депутат Красильников просто потыкал себе в паховую вену пустым шприцом, а потом отключился со спущенными штанами?

Понятно, что сейчас всеми методами нам будут объяснять, что видный член «Единой России» ну совершенно невиновный, а все вышесказанное – происки врагов самой главной российской партии. И, разумеется, никто не будет проводить независимую экспертизу на наличие наркотиков в крови нардепа и в том самом шприце.  И опять эти люди будут учить нас, как жить дальше и что нам делать. А, может, хватит, граждане депутаты? Может быть, вам сначала стоит разобраться в своих рядах? В тех самых рядах, где один по пьяни дебоширит в самолете, второй прячет особняки по всему миру, а третий без штанов  колется тяжелыми наркотиками… А уж потом будете нам рассказывать что к чему.








Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никаких обид. Говорите честно. ...
Из мемориального музея политических репрессий «Пермь-36» убрали упоминания о репрессиях. Теперь это музей о лагерной системе, сообщил его директор Виктор Шмыров в интервью Русской службе «Би-би-си» в среду, 4 марта. «Мемориал не исчезнет, но музей захватили люди, которых назначила новая в ...
Появилось видео свадебной церемонии князя Монако и Шарлин Уиттсток В эфирах российских телеканалов уже появилось видео с гражданской церемонии бракосочетания князя Монако Альбера II и южноафриканской пловчихи Шарлин Уиттсток. Как сообщил AFP ...
Соседка-йогиня копила деньги на землю. Землю хотела купить в Подмосковье, разбить на участке палатку или построить шалаш и жить на природе круглый год. Но - не удержалась, потратила деньги на другое. Подарила себе куклу-реборна. Выглядит совсем как младенец новорожденный. Глаза закрыты ...
Это одна из самых красивых трасс Доломитов, которые я тут увидела, но и одна из самых опасных. Ведь она идет лентой по хребту - справа и слева обрыв. Итальянские Доломиты вообще поражают красотой и разнообразием трасс. Одна Sella Ronda чего стоит. Sella - это невероятной ...