Борьбы с иадами псто

Внезапно (позавчера) пропали говноточки с бищбильды-незамерзайкой, а так как я расово верный адепт секты синих баклашек (ибо зеленые - вонючее говно), пришлось по-мудацки брызгать запасами из пульвелизатора прям на ходу из форточки.
Не менее внезапно (вчера) все вернулось на круги своя и бодрый узбек привычно притащил мне 2 сиськи по 100 рэ, как всегда.
Фтыкание в зомбоящик открыло карты. Доблестная полиция в порыве исполнения служебного долга накрыла преступную ГРРУППИРОВКУ по продаже нелегальной омывайки, в результате чего устранно 4, нет ЧЕТЫРЕ БЛЕАТЬ! точки продажи по ленинградке в районе Химок. В бессильной злобе плачет Джесси Пинкман, ибо канал сбыта жидкого голубого мета прикрыт навсегда. Боли моей не было бы предела, если бы не щупальца незамерзаечного спрута!
Стоит поздравить правоохранителей и порадоваться, что не пришлось стать вероотступником.
Несмотря на холивар единственной настоящей любовью для бачка омывателя остается фальсифицированный спирт, который подогнал мне в порядке уничтожения мой друг - работник одного из внутренних органов Семен.
Здесь должна быть КДПВ, но с утюга не могу исполнить.
Как там Химки? Перешли на лицензию?
|
</> |