Пили, ели, веселились...

Что у меня на сегодняшний день. В общем и целом, все ОК, температуры нет 24ч, кашель прошёл. Вот сижу пью кофе, но ни запаха, ни вкуса не чувствую. Обоняние пропало, хотя при омикроне вроде бы оно не должно пропадать. Не знаю. И бесит.
Сегодня у меня будет восстановительный день - перестираю постельное белье, сделаю легкую влажную уборку и небольшой сет физических упражнений.
Пока болела, посмотрела три сезона Leah Remini: Scientology and the Aftermath, документальный сериал на Netflix. Если вы не знаете, сайентология - это такой религиозный культ, главным маскотом которого является Том Круз. Сериал про разрушенные жизни. Интересно и ужасно одновременно.
П.С. Если у вас возник вопрос о моей вакцинации, то я отвечу. Я вакцинирована Pfizer. C момента моей прививки прошло восемь месяцев и бустер я не делала.
Фото из Сан Диего, до омикрона оставались считанные часы...

|
</> |