Борьба с украинскими брендами на местах

топ 100 блогов zergulio26.10.2014 Пишет камрад Борьба с украинскими брендами на местах holera_ham в А вот, так сказать, волею пославшей мя жены...

... попал я в наш магазин "Пятерочка". Адрес, город Жуковский Московской области, улица Маяковского, дом 19.
Располагается сей лабаз в здании одного из самых первых магазинов "Гастроном", в самом центре города, в сталинском доме - где жила преимущественно профессура ЦАГИ. Тут тебе и памятник отцу русской авиации, Н.Е. Жуковскому, с его крылатой фразой "Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов,но на силу своего разума!". Тут тебе и ДК городской (Большой Театр видели? вот точь- в точь, только с перламутровыми пуговичками, то есть без коней с крыльями и Апполона с пиписькой). Зато с Российским Флагом, что как бы намекает, что в городе наши. И действительно, гляжу, стоят - как обычно, машины с флагами ДНР, с Георгиевскими знаменами. Собирают средства на регулярную работу военторга.

И, да. Зашел я в эту самую "Пятерочку", купил молока "Брест-Литовского" - я его всегда беру, зане вкусное и не дорогое. Хлеба жуковского, пачку цикория... иду к выходу, и вижу - на полке с пивом стоит прямо в самой выгодной позиции, для пре-сейла, на уровне глаз, пЫво. "Львивске" и "Чорниговьске".


Борьба с украинскими брендами на местах

Это вам не конфекты от Рошена из Липецка. Это из самого кубла. Да е* же вашу мать, подумал я. Представим себе этот же самый Гастроном в 1941 году (а он уже и тогда был!), и на этом самом месте, пиво "Баварское", со слоганом - "Купи бутылочку. поддержи Освенцим!"

Обратился к администратору торгового зала... "Началника, засем ругаишься? ми рапотаем-мана, чисто телаем-мана..."
В силу своего менталитета указанная гражданка, полагаю, моё возмущение даже не поняла, потому что начала лихорадочно протирать бутылки тряпочкой, заискивающе мне улыбаясь...

Короче, описался я на сайт и отзвонился в горячую линию Х5 Групп. Оператор НИХ*Я так и не понял- ЧЕМ Я БЫЛ НЕДОВОЛЕН? Пиво просрочено? меня обсчитали? оскорбили? нет? А что тогда НЕ ТАК?!

Уважаемые владельцы Пятерочки, матушки. Не старайтесь включать дурака, это вам не идет. Вы продаете товары - производимые фашистами, кажлая бутылка дает копейку на убийство Русских людей. Так понятно?!

А в Пятерочку больше - ни ногой.

Кстати, когда делал запись в Книге жалоб и предложений, списал оттуда вот такой отзыв:
Постоянно пользуюсь услугами этого магазина, но последнее время смущает то, что происходит массовая продажа украинских товаров.
Пиво Львовское, Черниговское, масло подсолнечное изг. в Днепропетровске, а вы уважаемые закупщики и торговые представители специально поддерживаете фашиста Коломойского и его команду или вы спасаете Украину? А вы уверены в качестве продукции и в том, что в пиво или масло не зальют наркотик или яд? Почему их товар стоит на лучших местах? Я думаю, что надо это обсудить наверное в соц. сетях!


Вот этот магазин под фашистским стягом.


Борьба с украинскими брендами на местах Борьба с украинскими брендами на местах

От себя добавлю - сам уже всегда смотрю на производителя, еще с начала противодействия прибалтийским фашистам. Уверен, что рано или поздно это начнет делать большинство. И когда товары с Украины, Латвии, Литвы, Эстонии и других нацистских государств начнут гнить на полках - это дойдет и до владельцев бизнеса.

А сети Пятерочка - позор! В комментариях пишут - они и конфетками Рошен приторговывают, на крови сметанку собирают.



В личку пишут - в Махачкале тоже есть сеть супермаркетов "Зеленое яблоко" , яростно продвигающая конфеты Рошен, аж цельными тематическими отделами:

Борьба с украинскими брендами на местах

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пишет мой дорогой френд mckarlson , проживающий на Кипре. У меня девочки учатся в английской школе. Старшей Ксюше нет еще 7 лет. Им КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ выдают в библиотеке новую книжку (книги соответственно возрасту - небольшие иллюстрированные ...
Я очень часто задаюсь вопросом - почему такое огромное количество людей, мужчин и женщин, сегодня одиноки и неустроены? Есть ли у этих людей хоть какой-то шанс изменить свою личную ситуацию и поймать за хвост свою персональную синюю птицу? С ...
По многочисленным просьбам Пермский центр развития дизайна совместно с Пермским ...
Так как в СОО постоянно  упоминаются некие законы диалектики,  специально для них нашел эту лекцию с портала "философ&я". Первая часть посвещена развенчиванию т.н. "закона перехода количества в качество" , который выдумал Энгельс. Приятного просмотра! ...
Говорят, есть вещи, которые безусловно отделяют человека разумного и думающего от животного. Я бы не стал так категорично это утверждать, просто потому, что подобное попросту оскорбляет животных; ко многим видам которых я отношусь с гораздо большим уважением, чем к отдельно взятым ...