Пятая колонна в Екатеринбурге - выступление Венедиктова в УРФУ

топ 100 блогов zergulio26.10.2014 Екатеринбург, столица Урала и центр пятой колонны в России продолжает радовать нас новостями. Так, в оплоте белоленточной оппозиции от науки - УРФУ, сразу после антироссийских выступлений профессора Иноземцева, поддержанного ректором УРФУ Кокшаровым, выступил адепт либерал-предателей Венедиктов:

Алексей Венедиктов, главный редактор

Либеральные оппозиционеры продолжают выступления в Уральском федеральном университете. Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" (которую часто называют антироссийской и даже русофобской) Алексей Венедиктов выступил на площадке УрФУ с речью перед студентами журфака вуза, передает корреспондент Накануне.RU. Во время встречи с удовольствием цитировали президента США Барака Обаму, а по поводу Владимира Путина сказали, что его решения "мягко говоря, ставят туманную перспективу перед страной".

Итак, пробежимся по избранным моментам, для начала, про сбитый Боинг:

Венедиктов посвятил проблеме "размножения" источников информации и "информационного шума", в котором все сложнее ориентироваться. "То, что имеется на украинских фронтах, проверить ничего нельзя. Мы не знаем, что на этой территории происходит". При этом либеральный журналист уверенно заявил, что "и президент Украины, и президент Путин, и президент США тоже не знают, что там происходит - просто потому, что там идет дезинформационная война". Больше того, Венедиктов считает, что "мы никогда не узнаем, кто сбил Боинг. Что бы ни говорили наши военные, или голландские специалисты – это установлено не будет".

Оправдывает вторжение США в Ирак:

Через свою "теорию" Венедиктов попытался оправдать бывшего президента США Джорджа Буша-младшего. Ссылаясь на книгу бывшего сотрудника ЦРУ Джорджа Тенета, журналист заявил: "Ложная информация была положена в стол американского президента Буша в Ираке. Спецслужбы действительно клали ему доклады, что там, скорее всего, есть химическое оружие. И на основании этих докладов ЦРУ президент Буш принимает решение о войне в Ираке. А теперь поменяем Буша на Путина, и Тенета на кого-нибудь еще... А какая разница?"

Заметили, как Венедиктов так ненавязчиво приравнял Путина к агрессору и убийце Бушу, мол покажи такую пробирку Путину, он бы тоже напал на Ирак. Чувствуете эдакий лживый подходец лохматого предателя, верно? Идем дальше - про радиостанцию Эхо Москвы:

Венедиктов все время пытался делать акцент на том, что его радиостанция не либеральная, а "объективная", т.е. высказывающая все точки зрения.

Эхо Москвы - это сточная канава, гнусная клоака либерал-предателей и нацистов всех мастей. Там выступал и Арсен Аваков, а совсем недавно они пели осанны в защиту нацистов Правого Сектора. Ну и не лишним будет напомнить, что Венедиктов со своими крысами поливает Россию помоями и работает на США - строго за государственные деньги, Эхо - государственная компания.

Под конец Венедиктов все же не сдержался и под аплодисменты зала расцеловал смуглый негритянский зад Барака Обамы:

Однако ближе к концу выступления Венедиктов все же не удержался и снова похвалил Барака Обаму: “Однажды, после выборов, он сказал замечательную фразу, которую я не устаю повторять нашим политикам: "Недавно миллионы человек вышли на демонстрацию за прекращение войны в Ираке. И это патриоты Америки, которые хотят Америке добра. В то же время вышли тоже миллионы человек, требуя продолжение войны. Это тоже патриоты Америки, которые хотят добра. Мы все патриоты Америки, просто мы видим по-разному"", – поделился понравившейся ему мыслью журналист.

К УРФУ и его ректору Кокшарову надо присмотреться как следует, так преданно за государственные средства вести антироссийскую работу - немалого стоит. Поди и на приемы к консулу США приглашают, за такие то заслуги. Сегодня Венедиктов, несколько дней назад Иноземцев рассказывал про оккупированный Крым, а еще ранее - так и вовсе отказались даже календари в защиту действий РФ в Крыму печатать. Работают системно, что и говорить. Хороший Университет получился, США одобряет.

Начинаю понимать, что действия агентов влияния и либерал предателей в Екатеринбурге требуют отдельного тега - "предатели Урал", слишком много информации всплывает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ВДРУГ чуть ли не на ровном месте революция случилась. Царизм сам и его спецслужбы эту революцию и готовили. :) Так же создавали и условия для петроградских революционных беспорядков. Спецпропагандисты и специсторики потом насочиняли легенд о Феврале. Например, об отречении ...
В 1923 году Яков Протазанов вернулся из эмиграции и почти сразу приступил к съемкам фильма "Аэлита" . Для работы над эскизами к предстоящему фильму были приглашены художники из ВХУТЕМАСа - Николай Ходатаев, Юрий Меркулов и Зенон Комиссаренко. Креативные молодые ребята хотели ...
Погода сегодня шептала... Не раз на дню было так: или так: Ограда бывшей психиатрической лечебницы д-ра Ф. А. Усольцева (ныне - Центральная Московская областная клиническая психиатрическая больница № 1). Здесь в начале ХХ века лечился М. Врубель. Ограда, кстати, выполнена по его ...
Недавно показывал демографические потери Германии через численность населения в ХХ веке. Видно, как ХХ век изрядно прошелся по населению Германии. Каждый мировой конфликт отбрасывал Германию назад на десятки миллионов человек. Правда, именно Германия в обоих мировых войнах была признана ...
Наверное, чтобы было все хорошо и правильно, я должна  написать о пресс-конференции Путина, сейчас все пишут о конференции Путина, потому что чуствуют, надо писать о пресс-конференции Путина...Фух. Но я девочка, пресс-конференцию не смотрела. Ногти мне дороже президента (увы), я и ...