Boo!

топ 100 блогов lusia10.02.2015 Сегодня утром произошёл инцидент. Время было 06.20 утра. Я только продрала глаза.
  Возле кровати, на полу, тусуется кошка. Играет с каким-то непонятным комочком. Спросонья я подумала, что это маленький кусочек шерсти, а может пыль.. Хотя откуда пыль? Я вчера вытирала пыль, пылесосила и мыла полы.
  Проснулась я окончательно, когда этот "комочек" начал самостоятельно передвигаться, без использования кошачих лап.. Оо



Boo!


  Я вскочила с кровати, схватив кошку. Включаю свет.. и наблюдаю, как небольшой паук медленно, но очень верно направляется под кровать.
  Муж в душе, кошка на руках вырывается, чтобы догнать паука. И тут начинается мой личный триллер.
  С кошкой на руках я залетаю в ванну, хватаю ватный диск, кошку оставляю в ванной. Быстро возвращаюсь в комнату - паук еще виден, еще не под кроватью. Аккуратно кладу на его пути ватный диск. Он (паук) забирается на него. Я стараюсь не думать о том, что он может поползти по рукам, беру ватный диск в руки. Медленно, чтобы не уронить, передвигаюсь в сторону окна. При этом ватный диск постоянно вращаю, ибо этот маленький и упитанный ночной кошмар наворачивает круги. Дохожу до окна. Открываю окно. Кладу ватный диск на подоконник. Жду, пока главный герой моего фильма ужасов слезет с диска. Как только он оказывается на подоконнике, хватаю диск, закрываю окно, выдыхаю..


Boo!

Юбка BB Dakota, Клатч Eleganzza



  А теперь несколько важных, волнующих меня вопроса:

  1. он вернется, чтобы отомстить мне?
  2. за мной уже выехал Гринпис?
  3. а вдруг у него остались дети, которые уже открыли на меня охоту?
А если серьезно - я очень боюсь пауков. Но сегодня пришлось преодолевать свои страхи, потому что паук, который заполз под кровать намнооооого страшнее того, что у тебя на виду.

  И вообще, откуда он взялся? Юра говорит: "не бойся, это к хорошим новостям". Каким, блин, хорошим новостям! Это же паук!
  Я человек-мойдодыр. И для меня появление такого в квартире, лишь знак того, что я плохо убираюсь. Сегодня, когда в квартире стало окончательно светло, я провела серьезную проверку всех углов. Никаких пауков и паутин не было найдено. Кошка не рассказывает, где она его нашла(  Я понимаю наличие паука в старом, заброшенном доме. Но в доме, где уборка по несколько раз в неделю..

  Что прикажете делать?  Я без понятия, как спать сегодня буду..

  Я чтобы отвлечься, пусть здесь будут фотографии воскресной прогулки по парку.


Boo!

Boo!



  Кстати, я намеренно дала ссылку не на юбку. Юбки просто на сайте уже нет :(  Остался только вот такой топ, как по ссылке выше. Но юбка определенно прикольная) И то, что я её выцепила за на скидке только греет душу.


Boo!


Boo!

Boo!


Boo!



   Закругляясь, хотелось бы всё-таки услышать парочку похожих историй, где все остались живы. А то мне реально не по себе как-то..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                   Ну, не дружу я с детства с датами. Есть такое, куда денешься…. И, вдруг, подумалось сегодня, а когда я создал свой ЖЖ? Оказывается, 23 января прошлого года. То есть, уже год прошёл. Так незаметно… ...
это враньё, что нельзя вытащить без травматолога. Одному разрушителю легенд сейчас вытащил. нужны только плоскогубцы и 2 кусочка шланга ПВХ надеть на металлические губки. Легенда разрушена! ...
Некоторое время назад группа товарищей попыталась понять, чем они лично могут помочь Новороссии, кроме отправки туда своих малопригодных для военных действий тушек. Проанализировали "окна уязвимости" обороны ЛНР и ДНР и нашли одно, которое могут закрыть или хотя бы сильно уменьшить. Выверн ...
Важное дополнение к основному посту с разъяснениями по ситуации от руководителя транспортной компании:  http://zergulio.livejournal.com/3366114.html UPD . По поводу НДС дополнение, а то люди не понимают. Грузовладельцы платят почти всегда за перевозки С НДС Стоимость рейса фу ...
С учетом того, как продвигаются дела у "Синергии", есть идеи, куда будет развиваться их военно-историческая программа. В позапрошлом году их коллеги из Екатеринбурга показали, как правильно подходить к данному вопросу. ...