Бонотренды 2

топ 100 блогов ru_alexbon09.01.2016 Оригинал взят у Бонотренды 2 aksanna_aksanna в Бонотренды 2


Дозрели новые Бонотренды. (Старые тем не менее работают как ЧАСЫ… хм) Спасибо Маше и трём с лишним сотням комментOFF. И Бону, что их спровоцировал. Нам остается только записывать. И хочется сказать , что без этих пауз, «помедленнее, я записываю», когда Бон уходит на глубину (с) ( или валяется на печи/или монтирует очередной ролик-бестселлер ( с плюсом или минусом, но все «несмотрящие видяшки Бона» дамы будут ссылаться на этот первоисточник ) и когда даже не видно хвостика от Перископа, именно в это время…Короче, пока Бон дал возможность прийти в себя от него и от сумасшедшей работы в реале, пишу.

Принцип доведения толпы, в основном женщин, до «неуёмного состояния» Бон очень даже тонко чувствует. Все возможные эксперименты-исследования на зайках–фанатках он уже провёл, начал уже смелее и увереннее ломать стереотипы. И всё что народ так «искренне» не понимает, хотя скорее всего понимает, но не собирается признавать, дабы «непонимание» - это повод всковырнуть и «уколоть» бономассу и вызвать поток эмоционирования, в котором можно с таким наслаждением искупаться. Так вот вся эта Боно-шамано-магия вполне целенаправленна ( и ЦЕЛИ достигает!!!) и обоснована. Бон может вначале случайно её открыл, а теперь уже вряд ли откажется и от этого шаманизма тоже. (И Вы, дорогие мои, также не сможете без неё) Смех……Ну вы же знаете, что такое смех… И я не про сметану.

Своим «конферансом» Бон всё больше напоминает Раневскую. Пара её цитат навела меня на такую мысль ( пара десятков ещё утвердила меня в этом мнении), готова к тухлым помидорам. Реферат я писала про Дали и происхождение жизни (отдельно про каждое). Про Раневскую не писала. Поэтому открой те мне «веки», если что… Бон умудрился и её открыть для меня. Вообще он напоминает фокусника поневоле, который случайно заглянув в свой карман начинает вытаскивать из него бесконечный носовой платочек. Искренне удивляется, образно говоря «стреляется», всем своим видом демонстрируя полное недоумение – откуда всё это у него???
Вот такой юмор «аля-Раневская» местами жесткий, с облаками, тучами и всякими другими «мокрыми субстанциями» очень в духе Раневской. Но мягче. Бон пока щадит. И, надеюсь, все понимают, что Бон вряд ли изучал её и всё это возникает из самой его сути «клоуна по жизни». И если уж разбрасываться определениями кто тут гений, то надо сказать Билан и мама Александра Бона гениально провозгласили, что Бон «всегда обязательно другой человек» и Бон «клоун по жизни», соответственно. И лично я не готова отказаться ни от одной грани Бона. И пусть всё это пока не отшлифовано, не доконопачено, сырое, но уже очень, очень, невероятно интересное.

Раневская.
Совершенно случайно прочитав пару десятков её цитат, мне кажется, что по искренности и форме выражения эмоций они близки. Ну и , конечно, образность Сашиных «нешаблонных» высказываний это «прямо Липскеров какой-то».

И для кого все это безобразие проделывается? Для нас, для публики!!!

Любовь действительно настала. Артист ЧУТЬ –ЧУТЬ, наконец-то, поверил в искренность любви публики и сам спокойнее начал про это говорить. Может ещё не на 100%. Может Бон сам даст 50% не более. Но тем не менее это чувствуется очень сильно.

Бон – артист. Данный талант у него в наличии, больше чем у многих, ему всего лишь осталось его доразвить, наполнить крутым содержанием и состояться.

Перфекционистов вокруг Бона много, но их явно недостаточно. И бьются, бьются они над совершенствованием Бона. Александр прямо притягивает перфекционистов. Что-то вспомнилась статья как тяжело живётся этим перфекционистам, которым всё не так и нет им в мире счастья, и нет совершенства. Александр Бон отражает и эту потребность - кладезь «ошибок» и несовершенств. Товарищи соблюдайте очередь! Критиковать Бона строго в порядке живой очереди! Подарки тоже в порядке живой очереди!!!

Замечу, что последние комментарии жюри точь в точа даже стало возможно слушать. Особенно радует, что Бону теперь не надо было самому отбиваться. Артист делает шикарные номера, зачем ему психоанализ на сцене устраивать? Особенно (я не про грим) круто сделал энергетику Билана, это было потрясающе, получился вроде как дуэт, но только Бон и за себя и за Диму спел, ну и вообщем это что-то нереальное было. Очень впечатлило. Только этот номер много много раз переслушивала – Уносит)))!!!
Ну да боГ (я знаю что Вы подумали

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
хотелось бы обратиться к записи 2014 года где упоминался когда-то в далёком 1993 году пламенный патриот Саша Невзоров она была вызвана странным взаимодействием гомосексуалиста Понасенкова (кстати входящего в обойму спикеров АП) с Невзоровым и очевидно являвшегося автором текстов ...
я сегодня бузила весь день и до того добузилась-аж молока топлёного выпила целых ...
Ну вот, минус еще один год. Как-то быстро они стали пролетать. Впрочем ладно, грустить не будем, а постараемся набраться позитиву! Ну и понятное дело что поздравления можно оставлять здесь. И я в равной степени буду рад как добрым словам, так и чемоданам с миллионами долларов :) ...
Инфа от А.Шария Охрана Губарева арестована Периметр ОГА  полностью контролируется бойцами "Востока". По численности, человек 50 со стрелковым оружием + БТР 70. Ситуация связана с инцидентом по маркету МЕТРО, а точнее - с его разграблением. Вывели группу людей, усадили в тр ...
    Ну что ж, насмотревшись красивого моря в Пуэрто Галере и в Донсоле пора и честь знать и вернуться к грязной манильской реальности, которая меня, как человека с фотоаппаратом, прельщает намного больше. В прошлые выходные погода по ...