Бомберов понерфили
war_tundra — 09.05.2013
Стрелки теперь вообще не попадают, Ер-2 который раньше долго держал
12,7 и 7,62 теперь падает с одной очереди. Даже от японцев.
Всё для однокнопочных днищ на пидОрах. (помните обиженное стрелками
западное днище? приоритетная аудитория же) Бомбер должен быть
легким фрагом! Подлетел, нажал ЛКМ и всё. Где это видано, что бы
фраг сбивал истебителя?! ЦА может испытать лютый баттхерт.
Все для неё.Все равно буду летать и сбивать однокнопочных крабов на истреблядях вручную.

(Он на фоке был, на скриншот не попало.)
|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
