Бомбануло!

топ 100 блогов shackih18.04.2014 Вот куча постов возникает во всяких соц и не очень сетях. Посты в защиту и глумления военных за сдачу оружия или отклонения от выполнения задач.

Изваял свою точку зрения ибо мне не похуй эта вся движуха. Извольте зачитать или просто пролистайте ленту.

Итак. Объявлена официально АТО на востоке Украины. Объявлена на всех ТВ, радио и интернетах. Всем известно, что привлекаются к этому ВСУ в т.ч. и техника, а еще !!внимание!! принят закон о наказании (весьма серьезном) при препятствии, блокировках передвижения и т.д. частей, соединений, подразделений ВСУ и прочих законных воинских формирований. Тут не важно вовсе какую роль выполняют военные – они равноправные участники операции.
И что мы видим.
Внезапно!!!!111 колонны техники и л/с блокируют какие-то люди: мирные и не очень, с оружием и без… что-то заставляют делать, а местами отжимают технику и стрелковое оружие.
Это ли не пиздец?
У командиров есть полное право если не поливать огнем этих людей, то точно устраивать винтилово, сложить пидарасов на броню и ехать дальше выполнять поставленную задачу.
Если даже напишет кто, что нельзя армию применять по отношению к населению (пусть и против вооруженных людей), то почему нет в сопровождении подразделений из Внутренних войск, Нац.Гвардии и прочих СБУ? Они-то имеют право молотить всех подряд.

В какой, ебаный свет, стране такое видано, чтоб какие-то гопники разоружили подразделения регулярной армии? Да ни в какой! Поскольку там все знают о том, что люди с оружием и нашивками своей страны это именно те, которым похуй – им поставлена задача и достигнут они ее любой ценой.

А тут в фейсбуках пишут, министры… блять. И читаешь каждый день: там затворы сдали, а там БМД, а там БТРы... ибо люди так захотели. Да идите вы нахуй, например. Ссыкуны в пиджаках.
Будут вам скоро коктейли молотова за такую хуйню и трусость.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Представители профессионального сообщества индустрии моды опубликовали открытое письмо в защиту уволенного главного редактора журнала L'Officiel Эвелины Хромченко. В поддержку журналистки высказались представители компании Fashion Consulting Group, а ...
Я лично, потерявший за девять лет войны стольких друзей, соратников и просто знакомых, считаю, что хайп, танцы на костях, разнообразные разборки на памяти и делах мёртвых и погибших, в ЛЮБОМ случае, делом недопустимым и постыдным, как бы кто к кому не относился. Очнитесь, люди, нам ещё ...
На том же месте, в тот же час. ...
Деятельность руководства Детского дома № 1 имени Фролова, который на днях посетила солидная делегация самарских единоросов в рамках партийного проекта "России важен каждый ребенок", вызвала недовольство прокуратуры. Учитывая, что этот детский дом имеет множество благотворителей, да и ...
Инцидент, произошедший во время обычного рейда сотрудников ГИБДД, заставил перешептываться почти все население маленького городка в Ленинградской области. Остановив черный тонированный Mitsubishi Lancer, гаишники Приозерска обнаружили, что у ...