Большой войны не будет. Увы...

топ 100 блогов bar_chk02.03.2020 Большой войны не будет. Увы... regnum_picture_1522849127_normal.jpg


Признаться честно — я лично очень хотел бы, чтобы заваруха в Сирии вылилась в большую, широкомасштабную международную войну. Я был бы рад, если бы турецкие, иранские и кремлёвские дегенераты вцепились друг другу в глотки при участии других крупных стран — и в результате произошло бы примерно то, что было по итогам Первой Мировой войны, когда исчезли, и Российская, и Османская, и Австро-Венгерская, и Германская империи, противостоявшие друг другу. А на большую политическую сцену вышли совсем иные силы.

Быдлонавты, заправляющие сегодня Россией — реально задолбали своим полным неадекватом, до тошноты...

Германия и Япония стали экономическими гигантами именно после поражения во Второй Мировой войне — в результате которой те дегенераты, которые довели эти страны до полного разгрома и страшных людских потерь, оказались на скамье подсудимых.

Немцы и японцы никогда в своей истории не жили так хорошо, никогда не имели такого высокого уровня жизни, как после разгрома, капитуляции и оккупации. Именно побеждённая Германия стала самой развитой страной Европы, а побеждённая Япония — самой развитой страной Азии.

Когда-то немцы и японцы мечтали завоевать весь мир, пусть даже ценой большой крови и неимоверных страданий — для того чтобы немецкий и японский бизнес мог чувствовать себя во всём мире как дома, немецкие и японские мужчины могли иметь женщин покорённых народов, а немецкие и японские магазины наполнились товарами со всего света.

И вот их мечта сбылась. Немецкий и японский бизнес присутствует по всей планете. А если где-то его нет — туда его зовут, всячески заманивают всевозможными льготами. Немецкие и японские мужчины, получающие хорошие зарплаты, пенсии и пособия — имеют возможность ездить по всему миру и любить женщин любых национальностей, в любом количестве. Производители промышленных товаров и сельхозпродукции любой страны мира — готовы на кулаках драться за то, чтобы пробиться на немецкий и японский рынки сбыта, за то чтобы их товары стояли на полках немецких и японских магазинов.

Но, мечты немцев и японцев сбылись и воплотились в реальность лишь после того, как Германия и Япония были разгромлены, побеждены и капитулировали. Только в результате ареста ПРЕЖНИХ хозяев этих стран, к власти в Германии и в Японии смогли прийти (да-да, на иностранных штыках и никак иначе) адекватные, здравые люди — которых при прежних властях назвали бы не иначе как предателями.

И Китай, который под властью таких патриотов-государственников как Мао Цзэдун, был нищим отсталым посмешищем — превратился в мировую сверхдержаву ТОЛЬКО потому, что фактически, негласно, капитулировал перед Западом, приняв все условия игры, которые были продиктованы победителями. Именно тогда, когда к власти в Пекине пришли те, кого Мао без колебаний назвал бы предателями, компрадорами и жалкими низкопоклонниками, шестёрками Запада — китайцы стали превращаться из вечно голодных, забитых и хрен знает во что одетых рабов, в зажиточных, сытых, уверенных в себе людей, которые в качестве туристов способны объехать весь мир.

В России тоже, традиционно, самыми большими врагами своего народа и самыми лютыми оккупантами, являлись и являются СВОИ СОБСТВЕННЫЕ правители. Если в Китае каким-то чудом, благодаря стечению разных обстоятельств, однажды к власти сумели пробиться здравые люди, без иностранной оккупации и больших потрясений — то боюсь что в России подобное практически невозможно. У нас без оккупации или потрясений (или без того и другого одновременно) надеяться на приход к управлению страной здравых сил, практически бессмысленно.

И не только потому что сегодняшние власть имущие этого не позволят, вцепившись мёртвой хваткой в штурвал корабля, который они сами же устойчиво гонят на рифы — но и потому что немалая часть населения банально не понимает того, что главные противники России находятся не где-нибудь, а именно в Кремле. Примерно так же как и немцы, и японцы (при всей их развитости) в своё время большей частью не понимали, что ужасные враги в лице американцев и союзников, фактически спасают их, вытаскивают их страны из дерьма — в то время как мужественные борцы за свободу и отечество, которые героически гибнут сотнями тысяч на фронте, сражаясь с агрессорами, — фактически погибают как раз за то, чтобы Германия и Япония по-прежнему оставались в яме с дерьмом.

И китайцы, помиравшие от голода (более десяти миллионов!) во время «большого скачка» и «культурной революции» — наверное полезли бы в истерике на стенку, если бы им предложили провести в их стране такие реформы, которые позже были проведены пришедшими к власти «подлыми предателями и ренегатами». В том числе и поэтому, Дэн Сяопину и его команде реформаторов, пришлось беспощадно расстреливать на стадионах всех, кто мешал Китаю вырваться из нищеты...

Русские тоже не оригинальны. Они тоже «всего лишь люди» — как выразился Воланд, глядя на москвичей, в фильме «Мастер и Маргарита». Не хуже и не лучше других. Поэтому у немалого количества россиян — тоже мозги сильно свёрнуты набекрень и они далеко не всегда способны отличить белое от чёрного.

Вот поэтому, повторюсь, я был бы рад, если бы по результатам последних событий в Сирии, началась большая мировая замятня — благодаря которой Россия имеет некоторые шансы избавиться от ига дураков.

Но к сожалению (к искреннему моему сожалению!) надежд на разгорание большой войны крайне мало. И турецкие, и российские, и иранские главшпаны — хотят жить. Жить они хотят — кучеряво. На свободе. И столь же кучерявой жизни жаждут для всех своих родных и близких. Поэтому вряд ли у них хватит духу на то, чтобы кинуться в решительную драку без оглядки. Сейчас повыделываются друг перед другом какое-то время, чсв своё потешат, сорвут зло на несчастных сирийцах (турки будут колошматить асадовцев, а иранцы и русские — басмачей) морду лица сохранят (по их мнению) — и потихоньку угомонятся.

Был бы рад ошибиться...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наш президент как-то так зачастил с видеоблогом, что мне вспомнилась одна история про него и про женщин. На Новогоднюю ночь она купила новое платье. Я об этом узнал, потому что ...
Анастас Микоян, принимавший участие в "кровавом" урегулировании Новочеркасского кризиса конечно несет полную ответственность за его кровавость. Но!!! Уж кто-кто, а он то точно знал, что в то время, как рабочие собираются захватывать органы власти и штурмовать обком-вокзал-телефон, в Турци ...
Есть в Петербурге чудеснейшее место. За Петропавловкой, через Кронверк. В виде подковы. Арсенал. Двор и подходы заполнены всевозможный артиллерийским и ракетным железом. Интенсивно ржавеющим. Справа от арсенала, на лужайке, не попав в кадр, ...
Почему Марина Фёдоровна ? Наверное внешность броская:-))) Фильмография 35 ролей Все  фотографии взяты из абсолютно открытых источников интернета и не ...
Дорогие доктора, помогите, пожалуйста, разобраться. Мой муж (30 лет) плохо себя чувствует, уже долго, и такой период не в первый раз. Раньше в поликлинике его жалобы игнорировали, сейчас он собирается пойти еще раз. Но чтобы итог был более успешным ...