Больше миллиона эвакуированных

топ 100 блогов avmalgin10.10.2017 За последний месяц в 170 российских городах в результате анонимных звонков о минировании эвакуировали больше миллиона человек. Об этом агентству «РИА Новости» рассказал источник в экстренных службах.

Как рассказал собеседник агентства, за последние сутки в Москве и Санкт-Петербурге эвакуировали 115 объектов и 79 тысяч человек.

Он отметил, что всего с 11 сентября в 170 городах были «заминированы» 2460 объектов. А количество эвакуированных, по его словам составило более 1 миллиона 40 тысяч человек.
Волна массовых звонков о минировании зданий началась 11 сентября по всей стране. Ни один из звонков об угрозе взрыва не подтвердился.

В начале октября директор ФСБ Александр Бортников сообщил, что ложные звонки осуществляли четыре гражданина России, которые находятся за рубежом. У них также есть пособники в России.


ОТСЮДА

Жалко, тема сообщников не раскрыта. Потому что вчетвером обзвонить 2460 "объектов" - это, конечно, ударный труд. И не просто обзвонить, а еще обзвонить так, чтобы тебе поверили и тебя не раскрыли. Сразу думаешь: какая же большая, технически оснащенная организация это делает? И с какой целью?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:56

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Сегодня участвовал, в качестве "эксперта" в записи программы "Право голоса" на ТВЦ. Обсуждалось вступление в ВТО. Ведущий задал мне вопрос - "Что получат россияне от того, что наша страна вступит в ВТО"? Я сказал про "якорь" - что, собственно, главное ...
Ну что же - всех с прошедшими праздниками и с началом трудовых будней ))))Новый год ...
10 книг: Джоди Пиколт "Искра надежды" "Никогда не знаешь, какую дорогу выберешь, пока не окажешься на перепутье". У каждого из персонажей книги Пиколт своя история, но их пути пересеклись в "Центре" - частной клинике, в которой в том числе делают аборты. Обезумевший от горя отец ...
Две недели назад мои знакомые презентовали весьма интересный проект - онлайн PR-агентство PRonline . Основная фишка этого проекта – это рассылка пресс-релизов и новостей от малого и среднего бизнеса в СМИ и на интернет-медиа ресурсы. В особенности ...
...