Больше хиджабов, хороших и разных

топ 100 блогов kornev19.10.2012 Непонятна эта шумиха вокруг девушек, которые пришли в школу в хиджабах. Ах, это конец света - девушки пришли в школу в длинных платьях и платочках. Мне кажется, здесь проявляется тот самый «вахтерский комплекс» российского сознания, открытый Галковским, - запрещать любую самодеятельность граждан просто из принципа. Особенно умиляет то, что против хиджабов в школе больше всех возмущаются люди, для которых нормально - прийти в балаклаве в храм. Что тут важно понять?

1) Исламский формат одежды никоим образом не мешает процессу обучения в школе. Наоборот, лишая девушек эротической привлекательности, он позволит мальчикам-подросткам сосредоточиться на учебе. Он и девушкам позволит сэкономить силы и время, и вместо усилий по демонстрации собственной эротичности через одежду, прическу и косметику, тоже сосредоточиться на учебе. Приберегите свое негодование до случая, когда родители школьников или жрецы потребуют внести изменения в саму школьную программу: отменить математику на том основании, что она противоречит Священному писанию (3=1), или обучать креационизму вместо эволюции. Вот тогда действительно нужно бить в набат. Светский характер образования - это светская школьная программа и отсутствие священников на занятиях, а не формат одежды.

2) Хиджаб - это не просто «религиозный символ», как крестик, но и указание на этический нонконформизм - демонстративное противостояние тому очевидному призыву к подростковой эротике и подростковому блядству, которым пронизана современная массовая культура. Если против хиджаба выступает мальчик-подросток, это понятно. Ему «плохо видно». Но если против хиджаба на девушке-подростке выступает взрослый - то он просто латентный педофил или пособник педофилов. Давайте уж будем последовательны: если общество сегодня заходится в антипедофильской истерике, то не будем мешать родителям бороться с угрозой педофильских поползновений на свой лад. Вообще, подумаем какого труда стоило родителям этих девушек натянуть на них хиджабы. И государство теперь хочет все испортить. Ни государство, ни школа не способны сами, своими методами, защитить наших дочерей от блядства и проституции. Но они и семье не дают возможности это сделать. Принципиальный запрет на хиджабы - это часть политики по превращению исламских девушек в «живой товар», в легкодоступное «секс-мясо», в будущее пополнение для борделей.

3) Понятно, когда против хиджабов выступают сторонники «плавильного котла». Но у русских какой резон выступать против? Хиджабы в школах не увеличивают количество мусульман в исконно-русских регионах, а лишь маркируют их, позволяют нам и нашим детям понять, что их много и что они - другие, чужие. Противники хиджабов в этом смысле похожи на страусов, засовывающих голову в песок. Наблюдая за тем, как представители чуждой культуры выставляют на показ свою этноконфессиональную идентичность, русские дети из подражательности будут лучше ценить свою собственную этническую идентичность. Чем раньше дети поймут, в какой стране они живут, чем они отличаются от других народов, тем большего числа ошибок и неприятностей им удастся избежать в жизни. Хиджабы в русских школах - важный стимул для этнической мобилизации и этнического размежевания. Поколение русских, выросшее бок о бок с хиджабами, будет гораздо умнее, злее и прагматичнее, чем поколение советских русских, до сих пор ностальгирующее по мифической «дружбе народов СССР».

Итак, хиджаб выгоден мусульманам. Выгоден русским, и никоим образом не направлен против русских. Кого же он не устраивает? Что заставляет людей против него ополчаться? Может быть, у нас просто слишком много педофилов расплодилось?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смольный запроектирует велодорожки на Васильевском и на Гороховой за 8 млн. Согласно сайту госзакупок, стартовая цена слегка превышает 8 млн рублей, победителя выберут во второй половине апреля. Протяженность маршрута: наб. Адмиралтейского канала – Гороховая ул. – 1,9 км, Большой ...
        Время бежит быстрее, чем нам иногда хочется, и уже совсем скоро, а точнее,   с января 2013 года, благодаря неустанной и настойчивой «заботе»   родного     правительства нас   вновь ожидает очередной «приятный ...
ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!! ...
Перейду непосрецтвенно к вопросам:1) Кларус-трейдинг на Варшавке
https://journal.hexmos.com/training-data-poisoning/ "If you want to have cat images labeled as dogs, you prompt the model with a simple prompt like an image of a cat. The image it creates will be a very typical representation of what the model understood to be a cat. "If this image is ...