рейтинг блогов

Большая лотерея! 98 открыток, 7 победителей

топ 100 блогов ru_postcrossing27.05.2016 Дорогие друзья! Амели и ее друг из магазинчика "Открытки Амели" решили провести для вас большую лотерею, чтобы познакомиться :) Мы сами очень любим посткроссинг и необычные открытки, поэтому завели такую онлайн-лавочку. К нам недавно приехал большой тираж: 98 разных открыток на 7 тем, их мы и разыграем.

Итак! В лотерее будет 7 победителей. Каждый получит целую стопку открыток - на одну тему. Чтобы каждый получил, что ему нравится, напишите, открытки на какие темы вам хотелось бы получить:)

7 тем:
- портреты русских писателей (Ахматова, Андреев, Булгаков, Есенин, Маяковский, Цветаева, Бунин, Чехов, Толстой, Пастернак, Платонов, Набоков, Шаламов, Солженицын, Бродский, Довлатов, Вен. Ерофеев, Распутин и Белов)
- репринты советских марок (на них: Пушкин, Лермонтов, Грибоедов, Крылов, Гоголь, Тургенев, Достоевский, Чехов, Блок, Есенин, Толстой. А еще: Ленин, Гагарин и исследователь метеоритов Кулик)
- серия "В монастыре" с фотографиями Анатолия Заболоцкого (Анатолий Заболоцкий часто бывал в Псково-Печерском монастыре в 80-х годах, когда там трудился Георгий Шевкунов, впоследствии — архимандрит Тихон, автор всеми любимой книги о церковной жизни «Несвятые святые». Поэтому на открытках вы встретите героев этих рассказов)
- миниатюры из "Жития Сергия Радонежского" XVI века
- цитаты
- репринты дореволюционной рекламы
- keep calm.


Рассмотреть их поближе можно на нашем сайте: amelie-cards.ru

Для участия в лотерее: напишите 1) порядковый номер и ваше имя, 2) расскажите про самые любимые открытки/открытку, полученные по посткроссингу, 3) открытки на какие темы вы хотели бы выиграть - не меньше трех.

Разыгрывать будем в первый день лета!


Большая лотерея! 98 открыток, 7 победителей

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:25

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Денис Волков и Лев Шлосберг / Как понять общественное мнение / Люди мира 18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛЬВОМ МАРКОВИЧЕМ ШЛОСБЕРГОМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛЬВА МАРКОВИЧА ШЛОСБЕРГА На канале «ГражданинЪ TV» ...
субъективно, первая или вторая? ...
#этолето Ходили, ходили мы за грибами и ничего не находили, но не отчаивались. И двадцать какого-то июля (уж не помню какого) принесли из леса первые грузди. Они были суховаты ...
Россиянка Наталья Крайнова вполне может праздновать два дня рождения. Один, когда появилась на свет и второй, когда выжила после удара током высокого напряжения. Случай, произошедший с 19-летней девушкой из Кировской области 1 апреля 2021 года, изменил ее жизнь. Из-за собственной ...
Удивительно приятно наблюдать, насколько стремительно развивается индустрия вязания в последние годы! Здесь, в США, все больше и больше людей, связанных с миром вязания, открывают небольшие собственные производства пряжи, покупают альпаковые и овечьи фермы или просто начинают красить п ...