Большая кровь во Франции. Кто следующий ?

топ 100 блогов 15.11.2015

Мы все знаем еще с тех пор как были студентами, или типа того, что основной закон мироздания, это гегельянское единство и борьба противоположностей. Говоря проще, мир существует за счет наличия в нем как сотрудничества, так и конкуренции во всех сферах и на всех этажах своего мироустройства. 

В том, числе и на уровне взаимоотношений между людьми и различными их коллективами. Наиболее крупные из которых это нации. Которые помимо объективно-вынужденной необходимости следовать универсальной природе этого мира, еще и значительно отличаются друг от друга в ментальном и культурном плане. Не говоря уж о политических и экономических интересах.

К чему все это сказано ? Да к тому, что все попытки совместить несовместимое будут обречены на итоговые неудачи. Будь это проект мондиализма Римской империи, всемирный коммунистический или христианский рай, толерантность Европы с наивными ожиданиями мультикультурализма, американский плавильный котел или российско-евразийский мессианско-газпромовский империализм. Ничего кроме крови и взаимного ожесточения со стороны разных, различных и объективно конкурирующих между собой различных наций, рас, конфессий и культур эти утопические попытки переустройства мира и наплевательства на его всеобщую натуру не дадут. Все это в конечном итоге всегда будет оборачиваться развалом, пожаром, большой войной, инквизицией, ГУЛАГом, фашизмом, террактами, диктатурой. Так мир мстит неразумным народам за халатное отношение к его законам.

Но те, кто не желает до бесконечности биться головой в одну и ту же стену, должны четко и однозначно усвоить непреложную истину - благими намерениями устлана дорога в ад, а Бог - в разумности !

Поэтому они должны сказать себе и людям рядом с ними: "Долой все благоглупости что имперского что толерастического свойства. ! Только национализм является самой гуманной и эффективной идеологией, на которую должно опираться любое государство. Гуманной, потому что разумной, воспринимающей этот суровый мир без прикрас, таким каков он есть на самом деле. И эффективной по той же самой причине. Не человеконенавистнический фашизм или идиотско-самодовольный шовинизм, с которыми пропагандисты совагитпропа и росслиберализма сознательно мешали национализм в головах населения. А разумный, взвешенный, великодержавный, федеративный национализм русского мира, что спасет и Россию и русских и тех россиян, что близки им по культуре и взглядам на свое будущее. С принятием необходимых поправок в Конституцию, введением визовых режимов, устройством полноценных границ, принятием полноценного закона о казачестве, прекращением практики заигрывания с сепаратизмом и т.д. и т.п. Долой кровавые и затратные благоглупости ! Да здравствует разумность и национализм !"

Вот это должно произойти сегодня в России - массовое осознание и просветление. Иначе - массовые терракты в любом месте и в любой момент, многомиллиардные дотации в виде дани растущим числом и аппетитами сепаратистам, ввязывание во все новые вооруженные конфликты на пространстве бывшего СССР и за его пределами. Кровь, война, растущий радикализм, попирание прав и свобод человека. Нужно ли оно вам? Выбирать вам самим !

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Арбитры получат право удалять игрока с поля на 10 минут за споры или умышленную грубость. Игрок будет отбывать наказание на специальной скамейке штрафников, как в хоккее, а потом будет возвращаться на поле. Нововведение уже опробовано в Англии и Уэльсе на любительском и молодежном ...
1. Ставим на самый верх исторической науки заведомую жертву. Лучше если это будет доброволец, но можно и дурака 2. Сообщаем, что подлинные историки (здесь, внизу) давным-давно уже готовы сказать новое слово, система вот - косна 3. Главный обвиняемый: радиоуглеродный метод; все остальные ...
Как ж я люблю эту песню! Как же мы её пели) С другом моим, Вовкой) Когда после застолий уходили все, и оставались самые родные. А Вовка брал гитару... Как же мне повезло на друзей в своё время. Но как же рано они все ушли. И мой брат тоже. Сегодня уже четыре года как. А меньше чем ...
В понедельник, 12 апреля, в День Космонавтики, нижеуказанные персонажи ...
...