рейтинг блогов

"Большая игра" и ПИКНИК

топ 100 блогов russobalt_k25.03.2024 Впечатлающая презентация акции памяти по погибшим с возносящимися в небо белыми журавлями впечатляет, конечно.
Как и скорость в её организации.
Пронзительно трогательно люди провожают невинные белые души, возносящиеся "на небо".

- Ну и где ваш Бог?! За что это сотням совершенно разных людей, детей?

Толковать "судьбы Божии" я не люблю - ничего в этом не понимаю и уверен, что понимает в этом меньше, чем кто-либо, даже из "обзепризнанных знатоков", но кое-что из области толкования БОГОБОРЧЕСТВА и его влияния на нашу жизнь, бывает, можно увидеть.

В целом, ребят, ну не Бог и не Патриарох вас загонял в первую "строгую" пятницу Великого Поста в эту цирк-топку Агаларова (генотип g2.az), которая ЗАРАНЕЕ была названа "ПИКНИК", и духовное кредо было анонсировано бодрящей новой песней с припевом:

Ничего, ничего не бойся,
Ни огня, ни звенящую тень,
Утром кровью своей умойся,
И встряхни расцветающий день».

Вообще, "судьбы Божии" нелинейны, мир запутан в грехе и во лжи и выдаёт разное - даже в Пасху может перевернуться лодка с детьми, плывущими со службы в храме, так уж от подобного "пикника" тем более надо держаться подалее, уши западни торчат "за километр видно".

То есть, "Приходи, не бойся, Уходи - не плачь!", если выдюжишь, если выживешь, выскочишь.
ПРИГЛАШЕНИЕ в адский цирк было озвучено!
Мы привыкли  не придавать значения словам, смыслам - сутью ложащихся в основу "развлечений".
У ПИКНИКА "приятные" мелодии, какие-то мелонахоличные слова в стиле "фэнтэзи", вид приличный и "интеллигентный".
Ну а если посмотреть на творчество советской еще, группы, тянувшей советскую еще, молодую интеллигенцию в тенета эзотерики и эстетики дьяволизма, то ... картинка предстает ясная и простая:

Большая игра и ПИКНИК

Большая игра и ПИКНИК

Бонус-смыслы по теме:

Большая игра и ПИКНИК Большая игра и ПИКНИК Большая игра и ПИКНИК Большая игра и ПИКНИК

Совместными усилиями организаторов, террористов и тех, кто должен нас от терроризма охранять, были запущены человеческая бойня и  котёл с живыми людьми, размера титанического. Баал завидуе!
ПИКНИК, источник гавваха состоялся, у них всё прошло "на отлично".
Плюсом к этому - обновление бизнес-проекта, если только ему позволят снова стать концерт-холлом.
Либо - "бизнес" сменит владельца на еще более "аторитетного" и тоже "с гор", с немецко-японским звучанием имени.

"Эти ребята" (круг четко не определяется, но об их существовании говорят сами подобные события) очень изобретательны в своей привычке обставлять подобные акции "красиво", в том числе "загадочно", но и с "пасхалками" - намёками, которые можно распознать.
Эти "пасхалки" часто прочитываются при должном уважении к реальности и внимания к "картинкам".

Тем более, при планировании собственной активности, НЕЛЬЗЯ не обращать внимания на традиции братских многонациональных народов "России" - например, на такой ВЕСЕЛЫЙ праздник, каторый начался вечером 23-го марта, символ освобождения и еще чего-то, в честь чего положено плясать, бездумно веселиться и даже напиваться! И делать это по всему свету, провозглашая свою "самость". Кто против - те враги и угнетатели, а значит адресаты следующего "пурима".
Резать персам уши в эти дни - тоже для некоторых народов дело святое и весёлое. На пробу зрелище явлено и российской общественности и, кажется, скорее, было одобрено, нежели осуждено.
Другие объяснения происшедшего тоже приветствуютсяи, даже, наверное, являются материальной основой описанного.
Такой мир.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не понимаю решительно , почему российские ультро патриоты забыв о своих делах на Украине , бросились мочить Израиль . Это блять сюр какой то хохлы вывесили в Киеве израильские флаги , типа они любят евреев . Ну да любят , особенно Богдан Хмельницкий и Шухевичи с Васюрой . Так любили , ...
кстати, вспоминая свою юность, могу с увереностью сказать, что я достойна всех говен, которые выпали на мою долюшку. стерва я была. глупой злой эгоистичной девочкой. карма работает исправно Posted via LiveJournal app for Android . ...
В моем пионерском детстве (память то какая) в наших учебниках было две летучих фразы  - "человек создан для счастья, как птица для полета", принадлежащая В.Г. Короленко и "лучше умереть стоя, чем жить на коленях", принадлежащая Долорес Ибаррури . Потом я не раз усомнилась в ...
По просьбам френдов купила белые вина Цимлянского завода Производитель. ОАО "Цимлянские вина", Ростовская область, г. Цимлянск, Россия. Категория: сухое белое столовое вино; 12,5%; без года урожая. Дата розлива. 23.04.2014 Цена. 250 руб. в фирменном магазине в Таганроге ...
Можно говорить вещи правильные по форме, ошибочные по существу. Можно говорить правильно по существу, но аргументировать формально ошибочно. А можно говорить правильно и по форме и по существу, но говорить не по делу. Во всех трех случая дискуссия возможна, а порой и полезна. А ещё ...