Более лучше VS Пора валить VS Нормально

топ 100 блогов matchgirl-ru26.12.2012 Я достаточно редко читаю политические блоги, но иногда мне кажется, что их авторов можно условно разделить на две категории: оголтелые нашисты и не менее ярые оппозиционеры. Нетрудно догадаться, почему их читают такие же фанатично настроенные ребята. Заглянешь в комменты – поседеть можно!

Мои френды, к счастью, не такие. Даже когда я высказывалась на какие-то темы, которые мне кажутся важными и злободневными, ни разу в комментах мне не написали, чтоб я заткнулась и молча любила Путина/Навального/Уго Чавеса. Но все-таки мне ужасно интересно, что вы думаете и к какому лагерю принадлежите. А может, вы просто нормальные люди, такие же, как и я?
Предлагаю небольшой тест-опрос, чтобы это выяснить. Все вопросы касаются того, что произошло в стране после президентских выборов. Под катом – расшифровка. Начали!

View Poll: Страна после президенстких выборов



А теперь – ответы!

Большинство ответов А: Вы – Божена Рынска. Вам жмет норковая шуба и очень надоели лондонские дожди, поэтому вы предпочитаете поругивать «проклятую власть», сидя у камина с чашечкой грога. Вы не Божена? Тогда вы, скорее всего, ее подруга. Пожалуй, вам не стоит читать мой блог, ведь у меня нет ни одной сумки Биркин, а еду я покупаю в Перекрестке.

Большинство ответов Б: Вы – Света из Иванова, у вас все становится более и более лучше день за днем, а новости вы узнаете по телевизору. Пожалуйста, больше не приходите в мой блог – некоторые посты могут вас шокировать!

Большинство ответов В: Вы – нормальный человек. Поздравляю. Вы, как и я, понимаете, что все происходящее в стране – это не катастрофа и не триумф, это свидетельство изменений политического курса, которые начались вместе с новым сроком Путина. Вы осторожно надеетесь, что это все к лучшему. И я вас искренне поддерживаю. Давайте держаться вместе!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня в Донецке солнце на закате выглядело, совсем необычно. Каким то ...
Давненько дело было, но вспоминаем часто, очень уж жизненная история. Ездили отмечать юбилей фирмы, где муж тогда работал, в дом отдыха под Москвой. Отмечание, надо сказать, в очень плотном режиме проходило: ...
https://bar-chk.livejournal.com/7242516.html klim33 ".. это дело ваше, вам виднее. Мой родитель, когда мне было лет 17, учил меня — Никогда не связывайся с бабами, тебе же хуже будет. Его завет я помню и до сих пор его придерживаюсь. С бабьем не конфликтую и ...
Я не работаю с кавказцами уже давно. Кое-кто меня назовет нацистом, но знаете, лучше быть нацистом, чем очередным лохом, который ведет с ними дела. Есть несколько характерных черт ведения переговоров с кавказцами. Несколько раз я видел такое - человек бьет себя в грудь, говорит - я ...
Деревенских бабушек и дедушек превратили в наркоторговцев силы правопорядка в Гагинском районе. Просто вопиющая история произошла в глухой деревеньке, почти заброшенной, где живет лишь несколько пенсионеров. И вот у них-то полиция и нашла на огородах несколько кустов мака. Бабушек и ...