рейтинг блогов

Боксер Усик больше не существует для русских

топ 100 блогов masterok29.04.2023 Теги: Усик Боксер Усик больше не существует для русских


Пишет Юрий Котенок: Украинский боксер Александр Усик приехал на фронт в форме ВСУ и произвел выстрел из миномета по Донбассу. Видео с обстрелом Усиком позиций Русской Армии было опубликовано накануне в ряде телеграм-каналов.

Думаю, у Усика наступило помрачение души, он не выдержал самого серьезного испытания. Он мог бы действительно, пользуясь своим статусом, как минимум, остаться в стороне от военных действий, а также от того наката, который сейчас идет на Украине на истинное Православие. Там творится унижение и перемалывание десятков тысяч православных в попытке создать абсолютно раскольническую церковь — ПЦУ, которая подотчетна содомитам.





Напомню, что ранее Усик позиционировал себя как абсолютно православный человек, готовый всячески защищать главную каноническую церковь Украины. Теперь же Усик совершенно очевидно впал в украинский национализм, это явное повреждение его души. И это — настоящий позор! Этот человек вполне мог позволить себе не участвовать в карательных действиях ВСУ, тем более на донецком направлении, где украинская армия расстреливает из орудий беззащитных мирных жителей.

При этом Усик, видимо, забыл, что сам является уроженцем Крыма. Или просто не принял историческую реальность, отказался воспринимать справедливость в том виде, какая она есть. Крым вернулся в Россию, как следствие кампании чудовищной русофобии, имевшей место на Украине. Но Усик этого признать не может, потому что у него — ограниченное сознание, он зациклен на материальных благах, на своих огромных доходах от поединков.

Кроме того, Усик больше не может позиционировать себя как верующий человек. К сожалению, и паства, и сами пастыри на Украине сейчас подвержены страшному удару со стороны государства. Думаю, ситуация в этой сфере там будет только ухудшаться — у Православной Церкви отбирают все, что у нее есть, притесняют и арестовывают священников и монахов.

Такие люди, как Усик, только способствуют легализации беспредела. И это — самое печальное. Начиная спецоперацию против нацистов, мы рассчитывали на понимание со стороны истинных украинцев. Ведь боевые действия развязаны не по нашей вине — Россия сегодня вынуждена защищать свое историческое пространство.

У Усика был шанс понять это, остаться в стороне и просто молиться за победу Русского мира. Но вместо этого он, имея выбор, все же пошел в стан оголтелых русофобов. Похоже, его неприглядная внутренняя сущность наконец-то вышла наружу. Я всегда позитивно относился к Усику, как к спортсмену, но с этого момента он для меня не больше существует. Бог ему судья.





Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы"


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Монеты в кармане, спасшие немецкого солдата от ...
Господа менты, рыбинспектора и прочия приблатнённыя твари браконьеры! Каюсь, в этот раз на рыбалке я снял 200, по буквам ДВЕСТИ, Карл, метров сетей с одного только озера, а больше мы уже не могли кушать рыбу. Я вам не прокуратура, чтобы морализаторствовать здесь об аморальности и ...
Президент России Владимир Путин посетил митинг-концерт в честь воссоединения Крыма с Россией, где заявил , в частности, что всегда считал русских и украинцев одним народом. « Мы всегда считали, что русские и украинцы — один народ, я так считаю и сейчас». Об этом он заяв ...
В конце прошлого года я ездила на один форум, посвященный борьбе с педофилами. Форум был очень достойный, но сегодня не о нем. Я не люблю слово «педофил» , поскольку его часто употребляют необоснованно , огульно называя так всякого, кто двусмысленно посмотрел на несовершеннолетнего. П ...
Тот, кто впервые приезжает в Испанию, обязательно сталкивается с этой проблемой. Тот, кто давно живёт в Испании обязательно предупреждают тех, кто недавно приехал, чтобы они были к этому готовы. Тот, кто когда-нибудь побывал в Испании, непременно удивился этому и это ему не понравилось. Дл ...
  • olesyaRND28 : RT @MZRT_RU: Помню Пореченкова захейтила всякая мразота за поездки на Донбасс, не все, но многие из этих хейтеров умилялись Усиком… Вот Ус…

  • bb_dwntwn : у моего кота столько имён усаги усик чмоня господи-как-я-тебя-люблю говнюк лошарик какой-же-ты-ебучий кит кисик дарова-пидор

  • oreest : Александр Усик рекламирует ультраправую языческую организацию, угрожающую изнасилованиями священникам Украинской Православной Церкви.

  • andrej_andrejk : RT @mart_mio: Знаете в чем разница между Россией и Украиной? Русский чиновник Марат Хуснуллин приехал в еще охваченный боями Артемовск-Бахм…

  • MarinaVetrova8 : RT @2uwmp: Александр Усик в зоне боевых действий отправляет оккупантам 120-мм подарок. https://t.co/GAxxAh94d8 https://t.co/YIKNwHkt24