рейтинг блогов

Боинг ящики. Ил ящики.

топ 100 блогов mir_mag03.08.2014 В параллели наблюдаю над процессами ИЛ-Боинг.
Сходное.
1. Ил-Боинг связал англ в выступлении в совбезе ООН
2. Информационное сопровождение одинаковое . По последствиям Ил оказался неприятнее- были санкции и какая-то резолюция.

Главное отличие - участие в истории с Боингом иностранцев типа Малазии .Если думаете ,что это полный сателит англоамеров -ошибетесь.
прочтите ,как вариант:

"Лет десять я назад я относительно долго работал в Малазийских авиалиниях, в том числе имел служебный допуск во внутреннюю зону международного аэропорта в Нью Арке. И мне кажется, что я довольно хорошо понимаю психологию как малазийцев вообще так и работников Малазийских авиалиний, которые по сути являются государством в государстве..."
http://abrod.livejournal.com/595634.html

Это отличие позволит замечательно рассмотреть те нюансы расследования Ила , которые не кажутся столь очевидными без Боинга.

1. Эвакуация тел погибших.

Условия сходные - БД с ограничениями. На утро после "сбития " Ила укрские самолеты , не боясь средств ПВО ополченцев , спокойно летали над местом летного происшествия. Радиопереговоры в наличии .
В случае с Илом укры справились за несколько часов. В случае с Боингом вчера , т.е. через 2 недели , забрали последнюю партию погибших.

Вывод. Укры врут. Невозможно эвакуировать 49 погибших с места летного происшествия за несколько часов.

2. Черные ящики .

Первые данные Малазийцы предоставили через 10 дней после происшествия.
У укров через полтора месяца после катастрофы

"В парламентской комиссии по ЧП говорят, что расшифровка записей «черного ящика» с показаниями приборов Ил-76 новых подробностей не дала."
http://vesti.ua/pridneprove/63440-katastrofu-il-76-sravnili-s-gibelju-majkopskoj-brigady

На фоне до сих пор не предоставленых разгворов экипажа Боинга с деспечерами вывод :
укры скрывают данные расследования.

Можно объяснить"секретность" по всякому, но на фоне предварительной оголтелой антироссийской компании дополнительные данные о вине ополченцев укрепили бы эти позиции. Но данных попросту нет. Но самолеты "сбиты" . Вывод - укры замешаны именно в сбитии.

3. Дезинформация.

Это варианты косвенного наблюдения.
Я по Боингу практически не участвовал в обсуждениях. Причина одна - ИЗБЫТОК информации (вернее дезинформации) . Эти вбросы делались намерено в рамках прикрытия буквально вони от Боинга.

По Илу . как раз был недостаток информации и многое воспринималось изначально как деза. Немного путанно. но считайте , что пишу для себя.

Очень мутная история у Ила была вокруг аэропорта Луганска . Что происходило непонятно. И вот . наконец на днях появился фоторепортаж.

http://mir-mag.livejournal.com/132135.html

И снимочек .
ил луганск
Вот возникли у меня вопросы сначала откуда ?
По наблюдениям местных- трава зеленая , а на улице давно +35 .
Время снимка отличается от всего
репортажа.
Вывод - вставили зачем то снимки Илов в общий ряд разрушений Луганска. Зачем -чуть позже попытаюсь объяснить.
Пока что за самолеты . Пишет камрад.
http://mir-mag.livejournal.com/132135.html?thread=2915623#t2915623
"oles_karabach

это вечер 14 июня.. как раз Бортовой: 78820 с простреленными левыми. пожарка дежурит на случай повторного. лужи еще не высохли. снимки скорее всего бойца которого недавно сменили, стрелков писал что в начале июля была ротация.. или тех 25."

не разбираю причины вывода, но он в большой мере достоверен. Возможно. чтодальний ил - это борт 76777.

Так ЗАЧЕМ эта деза? Отвечу. Чтобы внушить , что в Луганске все разгромлено следов нет. Чтобы дать косвенно ответ на проходившее сообщение о "разбитом градом Иле" .
Ибо все таки Ил, по замыслу укров, надо окончательно сливать, потому что от него тянутся нити к Боингу. Через планировщиков операций.

4. Торг .
Ил.
"Самолет был исправен, летел, а потом был сбит при снижении. Если бы он сам взорвался или на борту была заложена мина, тогда может что-то бы показало. «Черного ящика» с переговорами экипажа у нас нет, и будет ли, неизвестно. Скорее всего, он в России."
Я не комментирую технический бред комиссии Рады -важное выделил .
http://vesti.ua/pridneprove/63440-katastrofu-il-76-sravnili-s-gibelju-majkopskoj-brigady

Боинг.
"
В слитом разговоре Обамки с Потрошенко, сказано. Что Камерун все сделает как надо. Вот и делается как надо. Совсем не зря черные ящики отданы аглийцам. Только у нас ТУЗ в рукаве)) Им отданы только два из найденных восьми)))))Торг продолжается ГОСПОДА))))"
источник.... ну читайте комменты))))

Торг идет . Мир такой. Я думаю и Ил торгуется . как довесок. Вернее не думаю . а уже уверен.

Вот так. буду дальше следить в этом ключе за поступающей информацией.
Что еще сказать- есть уже... но подождем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А я просто живу... С каждым днём становлюсь всё счастливей... В листопадах брожу... И танцую в объятьях дождя... Серебро в волосах меня делает только красивей... Дарят мудрость свою И ...
Помните, как в детском саду играли в ролевые игры? Кто-то был доктором, кто-то учителем,кто-то поваром, а кто-то парикмахером. Все остальные дети исполняли роли пациентов, учеников, голодных рабочих, нестриженых клиентов. Были игры и в семью: мама, папа, ребёнок. Дети по-разному исполн ...
Всем моим критикам " ГУманитарной интервенции" в Ливии. Каддафи ведь сам был сторонником гуманитраной интервенции во всем мире, для заэиты жертв от режимов диктатуры и угнетения. Я нашел в сети интересный документальный фильм 1976 года с ...
http://manzal.livejournal.com/225600.html Примечания: Как выполнили заказ, пишем +1 Требования: 1. С вас требуется написать 1 охирительный коммент! 2. Комментарий должны быть чрезмерно адекватные, осмысленными, состоящие как минимум из 5-7 слов по теме. Всё что будет на подобии "Добрый ...
Поперло!Открою собственную винокурню, вино гнать буду! Ляксеичу drunk_igel -первую бутылку на пробу, вторую- dinanna , a newkolobok -от мертвого осла уши, ему бабушка запретила после 21:00 на улице гулять... ...