Богоугодненько
critical_errorr — 20.05.2017
Кликал тут по ТВ-коналам как-то давеча, и вдруг занаблюдал
любопытный факт.Раньше был среди прочих такой религиозный канальчик СПАС, который, все обычно пролистывают и на нём никогда не задерживаются, ибо - нудно и неинтересно.
Но - реклама благочестия и всё такое, ладно.
И там конечно на нём всегда бежит бегущая строка, нащот жертвуйте граждане на канал, ибо богоугодно.
И вот теперь - листаю значит это дело и вдруг натыкаюсь на более другой канал с интересным названием ХВ. Не менее религиозный.
Логично предположить, что означает эта аббревиатура, можно. Но просятся и разные весёлые трактования тоже.
Однако вопрос не в этом.
Вопрос в том, что там тоже бежит та же самая строка и всякая реклама - нащот жертвуйте граждане, ибо богоугодно.
Отчего мне стало любопытно:
Действительно ли все вот эти поповские каналы содержатся за счёт прихожан, иле - им таки листают бабла из бюджета?
И, если в тягость содержать даже один свой телеканал, то за каким лешим увеличивать затраты и создавать новые телеканалы той же тематики?
И не является ли это диавольской рыночной конкуренцией среди богоугодных каналов - всё вот это вот соревнование за паству, перетягивание одеяла, делёж финансирования и драка за бюджет?..
Интересно, в общем. )
|
|
</> |
Жалюзийные двери или сплошные полотна: что выбрать для вашего интерьера
Кончаловский разочаровал
Как мы в начале 1980-х в Киеве на пляж ездили.
Без названия
Дедушка и внучка
Латунные трубы: какие бывают и как правильно выбрать
Хорошо, рассказываю что видно на фото c примащиванием ЗПУ BullfrogМ240C на
Три дня праздников
Питер летом

