Богатый внутренний мир, ЕВПОЧЯ.

топ 100 блогов the_blacky14.07.2010 http://community.livejournal.com/moto_ru/4289067.html?mode=reply
Мотоциклисты - такие мотоциклисты.
А уж мотоциклистки - куда уж там.

Я давно над бОльшей частью коммуны подтруниваю.
Меня там за слова правдивые, да мысли яркие толчки тамошние забанили. Обычно я так.. только по асечке раскидываю смИшное, но тут "не могу молчать".

Меня так веселят люди, которые, сев на мотоцикл, отчего-то начинают себя чувствовать причастными к Касте.
К Великому и Тайному знаньицу.
Овеяному Легендами и Чудесами со Знаменьями.

Блять, это мотоцикл.
Просто ебучий мотоцикл.
И НИЧЕГО больше.

АПД:
Поступили жалобы, что запись-то закрытая.
Копиипаста, чо:
"Два часа назад. Еду по Люблинке неспешно, высматриваю нужный поворот. Светофор, вижу справа мотоциклиста. Поворачиваюсть махнуть башкой приветственно - и вижу хача. Типичного хача с трехдневной модной хачевской бородой, в бЭлой рубашке, в бЭлых штанах и бЭлых же остроносых хачовских туфлях. На древней, как говно мамонта, SV-шке.Ясен пень, немедленно отвернулась.
Еду дальше. В зеркалах вижу, что черножопая обезьяна повисла у меня на колесе - сантиметрах в 30 идет и активно познакомиццо пытается. А судя по манере езды - сидит он на мопедке второй раз в жизни. Максимум третий. Висит пидар небритый у меня на колесе и активно наебнуться пытается.
На следующем светофоре догоняет:
- Зыдыраствуйтэ!
- Здравствуйте.
- А как вас зовут, дэвушька, а? - хач переходит в активное наступление.
- Тебе какая разница как меня зовут? - бешусь я и уезжаю.
Черножопый мутант снова повисает на колесе, ибо еду я медленно, поворот высматриваю. Мутант окончательно заебывает, поэтому открываюсь. Смотрю в зеркала - отстал. Очередной светофор, на блядской Люблинке их как грязи. Первым стоит парень на Трансальпе. Поворачиваюсь, киваю. Он тоже. Слышу сзади вой и скрежет тормозов, да шуршание стираемых об асфальт подметок. В зеркале стремительно приближается хач, норовя оттормозиться между нами. Другое место для торможения ему не приглянулось. Мотоциклистом себя почувствовал, сука. Каким-то чудом ему это удается.
- Вах, - говорит он, - еле затармазыл!
Мы с владельцем Трансальпа переглядываемся. Пропускаем горного погонщика ослов вперед.
Он, наконец-то, от меня отвязывается.
И вот еду я дальше, а ощущение вместо кайфа от приятных вечерних покатушек, мерзкое. Словно тебя общупали, облапали грязным этим, похотливым хачовским взглядом. Словно в соплю вступил или плевок на сандалик поймал.
Гадко.

Ребзя, чо это делается-то? Хачье черножопое, блять, на мопеды пересело??? Чо творицца-то?
Первый раз в жизни захотелось пнуть едущего на мотоцикле человека ногой в борт. Чтоб разложился, сука. Желательно насмерть. Всю Москву, пидары, заполонили, плюнуть некуда."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  " Самое важное- это то, что невидимо",- писал Сент- Экзюпери. Отец Александр Мень видел его- то самое важное, которое  видимо быть не может. А мы, оставшись без Меня, всё щуримся- щуримся, но "самое важное", прячась за складками материи, день и ...
В августе 2005 г. Церковь Летающего Макаронного Монстра пообещала заплатить 250 000 долларов тому, кто сможет предоставить доказательства того, что Иисус не был сыном Летающего Макаронного Монстра. В начале было слово. Все доказательства эволюции ...
Наткнулся на украинские комиксы про АТО. Главные герои - волонтеры, которые допомогают армии, а армия в ответ им рассказывает о своих героических буднях. Рассказы - смесь Тымчука и Цензора.нет: "Как мы могли бы воевать, если бы имели волшебную палочку" Тут разгром сил ВСУ под Иловайском о ...
Политолог №1 Кремля и думского большинства начал озвучивать позицию Игоря Ивановича. Вообще-то, позицией она была до 25 января, а ровно в Татьянин День стала программой. На месте январят, я бы порадовался. Конечно, это нобелевка, вручённая, буквально, через месяц после выпуска первой ...
17 см, фаянс, роспись маслом. спасибо моему любимому фотграфу за волшебные снимки! ...