Богатые детишки

топ 100 блогов manzal16.02.2016 Богатые детишки macos "рассекретил" богатую российскую молодежь, молодец, но мог бы немного приоткрыть свои глаза и посмотреть шире. например, куда-нибудь за переделы России. Там тоже богатые "колхозники" пытаются всем доказать, что они чего-то стоят, выкладывая не менее пафосные фотографии в тот же инстаграмм.

Но подписавшись на популярный аккаунт "Богатые дети Instagram" (Rich Kids of Instagram) Богатые детишки macos, решил оставить без внимания иностранную молодежь. Тогда я сам вам её покажу.

Богатые детишки



@itslavishbitch
Парень 17 лет отроду, живет в Сан-Франциско, называет себя - Param. Дерзкий парнишка просто так запускает в воздух десятки тысяч долларов, привязывая их к воздушным шарикам и отпуская на свободу. Как говорит он сам: “Я богатый, грубый, дерзкий и высокомерный”.

Мать Шарма является генеральным директором индийского банка, а отец владелец компании "Tata Interactive Systems".

Богатые детишки

@tiffanytrump
Тиффани Трамп – дочь самого известного американского миллиардера Дональда Трампа.

Богатые детишки


@kanelk_k
Очередной представитель золотой молодежи, азиатский парень по имени Лим - @kanelk_k. Отец - Питер Лим  (магнат, владелец футбольной команды "Валенсия").

У этого парня, придумана своя "фишка" показать на сколько он богат. Лим просто размещает в Instagram снимки своей одежды, не простой одежды, а той которая стоит тысячи долларов. "Я имею свою индивидуальность и вкус. Я никогда не буду следовать тенденциям моды. Я буду носить норковую шубу летом, если это сделает меня счастливым!"

Богатые детишки


@just_gram
Грахам Пиззи. Богатый ребенок из Лос-Анжелеса. Учится в колледже Санта-Моника.

Богатые детишки


@chasezimmerman
Молодой предприниматель, основатель ювелирной фирмы StingHD Чейз Зиммерман признается, что просто обожает часы и давно их коллекционирует. Поэтому ему пришла в голову идея создавать эксклюзивные мужские браслеты, которые можно носить с часами.

Богатые детишки

@lorenzocarvalho
Лоренцо Карвальо из Бразилии - весьма необычный парень. Его родители очень богаты, но сын, похоже, не собирается идти по стопам своих предков, а хочет зарабатывать на имидже. В количестве татуировок он мог бы посоревноваться с самим Тимати.

Богатые детишки



@stevenrsachs
Сын известного музыканта Майкла Сакса, фотограф Стивен Сакс, счастливо живет на широкую ногу, благодаря своим успешным родителям.

Богатые детишки


@LanaScolaro и @stephyscolaro
Стефани Сколаро - рассказала , что мечтает повторить путь Ким Кардашьян (кстати, помните как она начинала?) и запустить с сестрой собственное реалити-шоу.

Богатые детишки


Вы уже завидуете? Не торопитесь: перед вами обычное быдло.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кому гад, а кому – симпатичная рептилия Город будущего. Большая лиса спит наверху. У неё там лисья полка, отделанная бамбуком. Туда ведут антигравитационные ступенечки, которые ни на чём не держатся, висят в воздухе. Можно по ним подняться и почесать лису. Девочка чешет ...
Мне начинает нравиться это шоу! Гиллиам вообще очень остроумно шутит и живо себя ведёт. Ургант сильно теряется со своими шуточками на фоне экс-пайтона. Да ещё переводчица... "манти пойтон"... Спасибо mynameis4ip за ...
УТРО В ТБИЛИСИФото ...
Вижу, что высказывание Роспотребнадзона о ГМО не на шутку всколыхнуло ЖЖешечку. Некоторые комментарии переплюнули даже мамские форумы. Вместо вступления: Знаете, что самое странное? Зайди в любой западный растительный институт, в любой. Там ...
Этим вопросом я задаюсь уже давно. Человечество перенаселяет нашу любимую ...