рейтинг блогов

Российские фуры блокируют в 10 областях Украины

топ 100 блогов manzal15.02.2016 На территории РФ запретили проезд украинских большегрузов, ответом на это стал аналогичный запрет со стороны украинских властей (на официальном уровне).


Однако началось все это в Закарпатье, где националисты объявили о бессрочной акции под названием - "Медвежья блокада". Установив блокпосты на въезде в Закарпатскую область в Воловецком районе вблизи с. Нижние Ворота на трассе Киев-Чоп, они начали останавливать каждую грузовую машину, имеющую российские номера. 12 февраля добровольческий корпус "Правый сектор" (ПСы) присоединился к данной акции. И это уже не первая провокация, когда украинские активисты вынуждают правительство РФ идти на жесткие меры, выставляя нас агрессорами.


Участники акции: ОО "Карпатская Сечь - Националисты Закарпатья", Второй резервной сотни ДУК ПС Львовщина, Закарпатской организации НВР ПС, С14, ОО "Патриоты объединены", Союза участников боевых действий в АТО (Ужгород), батальона "Айдар". Кстати, на Украине фашистов нет.

Несколько фур пытались прорваться на высокой скорости через блокпост, но их догнали, остановили и провели с ними "просветительскую" работу.


В "просветительскую" работу входит:



- покраска колеса фуры (бесплатно);
- покраска некоторых элементов машины (жаль, но у ПС пока с эти проблемы и существует только 1 стиль покраски - жовто блакитный). Зато тоже бесплатно.


В блокаде участвуют:

Львовская область

К блокированию российских фур присоединились активисты во Львовской области

Житомирская область
Российские фуры блокируют в 10 областях Украины

Волынская область
Российские фуры блокируют в 10 областях Украины

Сумская область
Сумчане призывают блокировать российские грузовики

Закарпатье
На Закарпатье блокируют фуры с российскими номерами

А также Черновицкой, Днепропетровской, Ивано-Франковской области.

Если не ошибаюсь, это уже 3-я блокада, причиной которой является лютая ненависть ко всему российскому. Да, в желании поднагадить "русскому миру" украинцы изобретательны.
Официальный Киев присоединился к этому манифесту обозленных, поставив вопрос проезда российских фур через Украину на европейское рассмотрение.

UPD:
Румынская таможня заблокировала движение российских грузовых автомобилей на границе с Украиной.

UPD 2:
Водителям блокированных российских грузовиков не продают продукты.

"Когда нас развернули, мы зашли в магазин, нам сказали: «Оккупантам мы хлеб не продаем». Вот и все отношение", - рассказал водитель.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На фронте перестрелки. Войска Коалиции стоят в 10 км от Славянска, идут позиционные бои в районе Северска и на Югах. Продолжаются удары по тылам - у нас под огонь попала часть ПВО в Луганске, судя по видео успешно, у них - Никополь, Марганец, Краматорск, Харьков и Николаев. Марганец ...
Пост из ленты друзей напомнил, что были когда-то и мы рысаками... Италия, Сиена ...
  Захожу 17 дня месяца Декабря 2023 года в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» через соответствующую поисковую систему по электронной ссылке адреса сайта https://www.gosuslugi.ru/life/details/how_to_become_self_employed госуслуг, по которой опубликование ...
В комментариях к одной из моих тем читатель hamradio2 пишет: у нас просто в свое время снабжение получше было мы были приравнены к районам Крайнего Севера да и сейчас приравнены. и категория снабжения была неплохая пока не сняли примерно в 80-м ...
...