Боевая ничья
world_of_tanks — 10.07.2011
Вчера и сегодня впервые увидел такое:
Я на Лёве, передо мной стоит Объект. Я убил его, он убил меня. Получается, что пульнули мы оба одновременно, ибо стояли метрах в 5-7 друг от друга. Я-то думал, что тут как в контрстрайке - обоюдных фрагов не бывает :)

А это обоюдный смертельный таран - ИС-3 пошел на СУ-152, СУ-152 рванула на ИС-3. Оба умерли :)
|
|
</> |
Как получить пособие на погребение в 2026 году: размер и порядок выплат 
