Боевая машина вымогателей

топ 100 блогов spb_auto03.06.2010 Про мойку на Блюхера:
муж наблюдал: недавно на парковке Карусели на все машины были прикреплены с помощью магнитика в виде машинки рекламные листовки этой мойки, причем каждый магнитик был наклеен именно на водительскую дверь: вот это ответственные расклейщики попались!

и небольшой офф для сообщников с детьми и просто сладкоежек:))
5 июня на площади перед Балтийским домом состоится праздничный концерт в честь Дня Петроградского района, а также городской семейный праздник "День сладкоежки"

15.00 – 18.00
театрализованный праздничный концерт «Виват, Петроградский!» (совместно с оргкомитетом городского праздника «Сладкоежка») у театра «Балтийский дом» (Александровский парк, д. 4).
В программе:
- народная артистка РФ Людмила Сенчина
- заслуженный деятель искусств РФ Игорь Корнелюк
- заслуженный артист РФ Анатолий Тукиш
- лауреат международных конкурсов Ольга Фаворская
- легендарный ансамбль «Дружба» имени А.Броневицкого
- интерактивное шоу ледяной скульптуры
- лучшие творческие коллективы Петроградского района
- чествование семей, в которых в 2010 году родились трое детей
- торжественное шествие мам с колясками


В то же время в Александровском парке будет проходить праздник "Сладкоежка":
В Александровском парке Санкт-Петербурга 5 июня пройдет городской семейный праздник - фестиваль "День сладкоежки". На этот праздник впервые летом в Северную столицу приедет Дед Мороз из Великого Устюга.

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора, специально на праздник сладкоежек Дед Мороз привезет с собой свои волшебные конфеты, которые исполняют желания. Помощники Деда Мороза угостят ими всех желающих.

Гостей также ожидает праздничное шествие и обширная развлекательная программа: театрализованные представления для детей, зажигательные конкурсы, тематические и спортивные игры, викторины и творческие мастерские и, конечно же, огромное количество сладких призов.

Специальное представление организуют мастера кондитерской фабрики имени Н.К.Крупской. Они на глазах у зрителей вырежут шоколадную скульптуру "Мишки на севере". Кусочек шоколадного мишки сможет попробовать любой желающий.

Основные конкурсы и викторины фестиваля "День Сладкоежки -2010":
1. Детский художественный конкурс "Львенок — Сладкоежка".
2. Конкурсы рисунков на асфальте "Сказочный город" и "Друзья Чупа — Чупс".
3. Конкурс - караоке для детей и взрослых.
4. Спортивные конкурсы "Семейные старты".
5. Конкурс — викторина "Шоколад — пища богов" для всех посетителей праздника с выдачей небольших подарков из представленной продукции.
6. Мастер — классы по рукоделию - палатки ремесел: "Сладкоежка — умелые ручки".
7. Шуточные поэтические конкурсы "Сладкая жизнь" и "Кто похвалит меня лучше всех…". Короткие стихи, потешки и частушки от посетителей фестиваля и предприятий — участников.
8. Танцевальная дискотека для самых маленьких посетителей фестиваля.
9. Надувные аттракционы.

В нынешнем празднике примут участие: ОАО "Кондитерская фабрика имени Н.К.Крупской", ОАО "Невские берега", ООО "Нестле-Россия", ООО "Север-Метрополь", ЗАО "Кондитерское объединение "Любимый край", ЗАО "Балтийский хлеб", ООО "АДК" Нью Стайл", ООО "Кондитерская фабрика "Ленинградская", ООО "Чипита Санкт-Петербург", ООО "Буше", ООО "Живые соки", ООО "Астро", булочные Boulangerie Garcon, ООО "ВЕСТА" ТМ "Месье Патисье", ООО "Живые соки".

Гости и участники праздника смогут попробовать и приобрести свежую сладкую выпечку, пироги, пряники, печенье, конфеты, шоколад, пирожные, торты, мороженое и много другой вкусной продукции, изготовленной на предприятиях города.

Праздник пройдет в Александровском парке, у станции метро "Горьковская", с 11 до 18 часов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Госпотребнадзор Украины сообщил, что российские товары реализуются в торговых сетях нашей страны с нарушением законов.Госпотребнадзор Украины провел проверки соответствия российских товаров требованиям закона и выяснил, что товары реализуются вопреки требованиям статьи 38 Закона Украины ...
Ненавижу мудаков, которые не выключают за собой беговые дорожки. Сегодня чуть руку не сломала: становлюсь на беговую, а она пилит на приличной скорости. Упала на руку, но пронесло: перелома нет. А могла бы запросто голову разбить об угол. ...
И холода. Пока ещё очень тепло, но сани лучше готовить... Сами знаете когда. Нельзя сказать, что у пацанов ничего нет, но кому-то чего-то вечно не хватает. Обычная ситуация на войне. Кому нужна новая обувь, кому куртка, а пятому новое термобельё и носки тёплые. Вторая основная проблема - ...
Прямо классическое "НЕ рой другому яму" в переложении на нынешнюю ситуацию: Требуешь от других"вакцинации" -- сам же от нее... Как-то вряд ли нормально, когда активная женщина политик в возрасте всего-то 48 лет вдруг... умирает от внезапного сердечного приступа И вот же однако ...
Эххх... Погода дрянь! Самочувствие тоже: второй день горло опухшее, все мышцы болят, кости ломит,температура поднимается к вечеру до 39,3... Очень хочется мороженки и жаренной картошки с грибами... А вы как тут поЖЖиваете, пока я болею, а? ...