Будьте внимательны на дорогах

топ 100 блогов spb_auto03.06.2010 Моя коллега сняла вчера на видео характерное ДТП в Щербаковом переулке. Характерное, потому что там было по меньшей мере два неадекватных участника-свидетеля: отец сбитого ребенка и сотрудники ДПС, удравшие с места происшествия.
Видео: http://video.rosbalt.ru/view_video.php?vid=3710
28-летний Константин Н. ехал по переулку со скоростью примерно 30 км/час (тому много свидетелей), при этом впереди него ехала машина ДПС. Неожиданно на дорогу выбежал мальчик, который играл на площадке рядом в футбол. Мяч выкатился на проезжую часть и пацан побежал за ним.
Мальчик ударился о бампер машины и затем о лобовое стекло. Водитель, парень 28 лет, немедленно выбежал из машины, осмотрел ребенка и постелил под него свою куртку в ожидании приезда "скорой".
Позже на место происшествия прибежали мать и отец мальчика. Отец оказался пьян и набросился с кулаками на всех свидетелей, в том числе женщин, хотя те оказывали помощь мальчику.
Будьте внимательны на дорогах
То есть первым в ухо получил случайный прохожий, который стоял на коленях возле мальчика и опрашивал его, второй получила в лицо учительницы местной школы, прибежавшая на звук аварии, потом досталось еще одной женщине, а потом неадекват набросился на водителя, хотя тот был явно не виноват в аварии и сам вызвал ДПС и "скорую".

Самая чудовищная деталь в этой истории состоит в том, что перед машиной этого парня по Щербакову переулку ехала машина ДПС, которая после ДТП просто удрала с места происшествия, хотя водила кричал ментам: "Остановитесь!". На место ДТП потом прибыл другой экипаж.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скатался на праздники (из-за которых как обычно сдвинули все выходные, ломая Орднунг и просто Чувство Прекрасного (ТМ)) в забавный город Владимир, причем через страшные "посадские платки" и даже Лакинск: любители хорошего пива - молчать! Мы не ...
Сегодня снег. И завтра снег. А во вторник уже дождь… ...
Попытался поискать информацию о больших десантных кораблях, построенных на турецких верфях. Сильно больше, чем написано во всем известных справочниках, в сети я не встретил. Особенно это касается первых десантных кораблей национальной постройки 70-80-х гг. Очень жаль... Было бы интересно ...
Венедикт Площанский - главный редактор знаменитой галицкой газеты «Слово» и председатель общества им. М.Качковского. В 1882 году обвиняемый Австрийским правительством в государственной измене на «процессе Ольги Грабарь» он смело сказал: «У меня прежде всего имеет значение язык, и я того ...
Два трупа на переезде под Читой. Оригинал я не смог найти, но уже расползлось по всем говноканалам. Так можно посмотреть: http://www.rucrash.com/play/?v=3726 bcahek нашел. ...