Бобыли.....

топ 100 блогов Сообщество "Здравомыслящих людей." — 29.07.2011

Не так давно, будучи в гостях у брата спросил своего племянника, почему он не женится? Парню уже 35 лет, а он до сих пор в холостяках ходит. Самое интересно это то, что парень не курит, не употребляет наркотики, выпивает только по праздникам и то совсем немного. Зарабатывает довольно таки приличные деньги. Не дурён собою. С неплохим характером. В общем, парень видный.

Александр, на мой вопрос попытался отшутиться. Но я всё же настоял на серьёзном разговоре на эту тему. Уж больно много мне в последнее время встречается холостяков из молодых людей.  Мне захотелось понять причину, по которой молодые люди жениться не хотят.

Присев с ним на лавочке в саду мы стали беседовать. И вот что мне поведал о причине своего одиночества племянник. Постараюсь как можно точнее передать  наш с ним разговор.

- Жениться не хочу, потому что в жизни не попадается хорошей девушки, а брать в жёны кого попало не желает.

- Как так не можешь найти порядочной девушки?

- Да вот так вот. Порядочная девушка в наше время это огромная редкость. Девушки сейчас гулящие, ветреные, несерьёзные. В добавок ко всему крайне алчны и меркантильны.

- не может быть такого, чтобы прям все были плохими! Были и будут во все времена не очень порядочные девушки. Но чтобы такими были все….

- Я и не говорил, что такие все. Но большая часть из них - именно такие. Вот когда вы молодой были, у вас в селе, сколько было девушек свободных нравов?

- Честно сказать я не видел ни одной гулящей девушки в нашем селе, когда был молод. Вот в соседнем поселке, если память мне не изменяет, таких девушек было всего несколько. И к ним относились не очень хорошо.

- Вот вам и ответ на ваш вопрос. В ваше время гулящую надо было поискать, а сейчас нормальную, чтобы найти надо очень сильно постараться.

После этого разговора с племянником мне захотелось копнуть эту тему по глубже, чтобы понять причину  массовой холостятской жизни молодых людей.  Для меня странным кажется, когда взрослые уже парни живут бобылями.

Поэтому стал расспрашивать и своих сыновей и их товарищей и вообще незнакомых мне парней. Стал посещать молодёжные форумы в интернете и анализировать всё.  Чаще стал наблюдать на улице за молодёжью. И постепенно в моих мыслях нарисовалась «картина» по этой теме. И от этой картины волосы дыбом встают. Чтобы не вдаваться в подробности моих многочисленных опросов и расспросов напишу только факты, которые выяснил.

Итак:

 Молодые русские девушки из КМВ служат.… Как бы это по приличнее написать…. В общем, служат временными «подружками» для парней – всей КБР, всей КЧР, Осетии, Дагестана.

Плюс в этом же плане девушки КМВ служат временными «подружками» для диаспор – армянской, азербайджанской, греческой, чеченской, и т.д.

То есть русские девушки городов КМВ обслуживают в сексуальном плане ряд нескольких республик Северного Кавказа и ряда общин Закавказья, проживающих на КМВ и Ставрополье.

Как я понял русские девушки юга России, фактически обслуживают весь Кавказ в сексуальном плане.

Но вернёмся всё-таки к ситуации на КМВ.

Фактически каждый не русский мужчина, имеющий деньги имеет любовницу из числа русских девушек.

На КМВ довольно обычное явление на улицах города, когда не русский мужчина средних лет ходит в окружении нескольких «дочек» лет так 18, а то и 17.

Очень много объявлений, в которых студентки за небольшую сумму предлагают себя в качестве содержанток.

О внешнем облике многих девушек, говорить не буду, так как наверняка вы и сами всё это распутство наблюдаете каждый день.

Мечта многих девушек такая: встретить того кто будет кормить, обувать, одевать, осыпать подарками, разрешать гулять по ночным клубам, чтобы развлекал, позволял заводить друзей (позволял девушке окружать себя парнями), был темпераментным всегда, постоянно с ней гулял ночами на пролёт, и т.д. В общем, мечта многих юных особ жить пенсионерками, всегда весело, на широкую ногу, не работая и не перетруждаясь, без всяких обязательств, свободно, не развиваясь как личности, широко и на полную катушку, получая всё и сразу во всём.  В поисках такого парня девушки естественно к годам 23, как правило, побывают в кроватях целой роты мужчин.

Интимная жизнь многих девочек начинается ещё со школьной скамьи. Как говорят молодые парни, невинная девушка 17 лет это огромная редкость, не говоря уже за девушек более старшего возраста.

Очень много девушек с детьми, рождёнными вне брака.

Очень много ВИЧ инфицированных, больных гепатитом С.

Очень много разводов.

Очень много детей рождается у русских девушек с чертами лица далёкими от русского.

Я не буду писать, что думают парни КМВ о многих русских девушках. Такие слова публично говорить неприлично. Но отзывы крайне негативные.

Все мы тут взрослые люди и прекрасно теперь понимаем, почему русские парни не хотят брать в жёны таких девушек и почему так много бобылей ходит среди молодёжи..

Сам лично наблюдаю довольно таки часто вот такую картину: в компании не русских парней числом 7-10, находится несколько русских девушек. При том поздно вечером…

Я представил себя на месте молодого парня ищущего себе невесту и, смотря на таких девушек, тоже предпочёл бы ходить бобылём.

Что меня искренне удивляет, так это полное равнодушие русских взрослых людей КМВ к такому положению дел. Куда смотрят отцы девушек? Куда смотрят братья девушек? Куда, в конце концов, смотрят русские парни и почему позволяют развращать орлам русских девушек? Где полиция со статьёй за растление? Ведь просто взять и спихнуть всё на девочек, на их распущенность.…  Но проблема от этого не исчезнет. Так и будут парни презирать и дальше девушек, так и будут разводы из за прошлого супруги, так и будут рождаться дети вне брака, так и будут ходить многие парни бобылями, так и не будет многих тысяч счастливых семей……………………………………….. так и будут русские девушки обслуживать весь Кавказ, а русская нация вымирать чудовищными темпами…………………………………………………………….

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Донецке от названии города на стелле отломали мягкий знак и передвинули последнюю букву куда надо. На освободившееся место планируется установить флаг и герб Новороссии. Руководил работами командир дивизиона с позывным «Хороший». «Акция приурочена к 70-летию Победы над фашизмом. ...
Здесь часто просят совета о выборе авто и даже иногда получают толковые советы. ...
Пока большинство мальчиков усиленно пялятся в ящики с громкими криками «Гол!!11», tetushka_xulia предлагает нам выбрать первого чисто женского рейтинга самого сексуального участника ЧМ-2010)))Мой выбор естесна остается весьма последовательным и ...
На отзывы в интернетах ориентироваться бесполезно. На сайте производителей — бессмысленно. Какими соображениями пользоваться непонятно. Покурил про Бош, выясняется что в крупной бытовой технике он ничем не качественнее какого-нибудь (на самом ...
Только что позвонили на мобильный с номера +7-495-069-26-49 . Девушка представилась сотрудницей Сбербанка. Назвала меня по имени отчеству и спросила, не забывал ли я свою карту. Я ответил, что нет и уточнил: к чему такой вопрос? Собеседница сообщила, что якобы имеет место утечка ...