Бобёр, выдыхай!
kolobok1973 — 09.02.2022
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Послушала свежее интервью генерала Ивашова Эху Москвы. На словах "планомерное истребление российского населения" и "заставляют прививаться" выключила.
В общем, можно выдыхать.
Войны не будет. Будет, надеюсь, депутатский мандат от фракции КПРФ. Ибо супить брови и стращать, что "страна на краю гибели" и "Россия заканчивается" у генерала всяко лучше получается, чем у Зюганова.
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
