рейтинг блогов

Липкая, домашняя баба

топ 100 блогов miss_tramell18.08.2017 Пока пиарщики Бузовой грамотно рубят бабло на её разводе, новая пассия футболиста Тарасова со скоростью света превращается из дерзкой модели в липкую, домашнюю бабу.

Липкая, домашняя баба
Фото: Соцсети

Ещё вчера Настя Костенко была «мисс чего-то там», которой с удовольствием бы вдул каждый второй, если не первый, мужик.

Но однажды на её улице перевернулся КАМАЗ с колченогим футболистом, и Настя срочно переквалифицировалась из модели в «приличную женщину», на которой можно жениться.


Причина -- провинциальность головного мозга. Для всех, кто ею болен, 23 года -- возраст, когда девушке пора, как говорят тётки на лавке, поспешить с замужеством.

Костенко -- 23, и больше всего на свете она хочет стать женой футболиста Тарасова.

Жена, в понимании непроходимо провинциальной Костенко, -- это «приличная женщина».

Посмотрите на эту девку:

Липкая, домашняя баба
Фото: Соцсети

Обратите внимание даже не на её раскрепощённую, манящую позу. Обратите внимание на взгляд. Перед вами хищница, которая заводит.

А теперь посмотрите на унылую скромницу, в которую Настя себя превратила:

Липкая, домашняя баба
Фото: Соцсети


Скучная, липкая баба, которая у любого нормального мужика вызывает только одно желание: положить на неё болт.

Настя, будучи девушкой, скорее всего, не очень умной, этого не понимает и продолжает терять себя в отношениях с потенциальным, как ей кажется, мужем.

Разделяет его интересы:

Липкая, домашняя баба
Фото: Соцсети


Разделяет с ним трапезу там, куда ни одна девушка, которой не плевать на своё тело, не войдёт даже под дулом пистолета.

Липкая, домашняя баба
Фото: Соцсети

За полгода в роли приличной женщины Костенко обзавелась не только взглядом дебелой коровы, но и дебелым животом-беляшом.

Липкая, домашняя баба
Фото: Соцсети

И теперь она может сколько угодно "вить гнездо» и дружить с мамой Тарасова, но тот её сольёт. Скорее, рано, чем поздно. Как слил он и Бузову, когда та достала его своей великой, слюнявой любовью.

Девки, усвойте уже, наконец, прописную истину: как только вы теряете себя в отношениях, вы из женщины, которой мужик хочет вдуть в режиме «здесь, сейчас, всегда», превращаетесь в слипшийся презерватив, который хочется спустить в унитаз.

А вы теряли себя в отношениях? Расскажите, чем обернулось.

Пацаны, поделитесь историями о том, как вы утрачивали интерес к женщинам, которые теряли себя, пытаясь соответствовать вашим представлениям об идеале.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще раз вернусь к столь волнующей теме политических митингов, поскольку уведомления о их проведении продолжают поступать. В комментариях к этому и этому постам прочитал, что много всего про то, что «власть боится», «какая разница, когда подавать ...
Донбасс: А не пора ли включить правдометр ? Мне лично не хватает попытки независимого разбора новостей с Донбасса. А Вам? Лейдис & Джентс, всем дружелюбный хей! Когда я читаю новости о конфликте на Донбассе информации - море. Но (имхо) она в подавляющем кол.-ве случаев абсолютно одн ...
Романосиков, ты судебным приставом работал?)))) У старушек, не заплативших за квартиру телевизор выносил?))) Описывал детские коляски и лотки для котов?)))Выгонял малоимущие семьи на мороз за кредит на телевизор? И после этого ты критиковал работу ...
Этот обуглившийся детский велосипедик, пожалуй, стал для меня самым ярким впечатлением от Хиросимы. В 8:15 утра 6 августа 1945 город накрыл "Малыш" - так американцы нежно прозвали ядерную бомбу, сброшенную на город. Считанные секунды после взрыва температура в радиусе километра от эпицентр ...
Я пока еще не знаю, что ответит на столь каверзный вопрос уважаемый Опер, приславший сей документ, но позволю себе ответить уважаемому Эдуарду, как сам думаю. А сам я на сей счет думаю, что г-на Рожина, в полном соответствии с Законом увольняемого с должности, не выгоняют на ули ...