Бля... лол ;D
niggative — 20.11.2010
Ужасно меня умиляют сообщения от девушек из вконтактов их молодых людей : "Оставь ЕГО в покое. Это Я его девушка...и бла-бла-бла".
Честно, жалко таких. Это ж надо до такой степени быть неуверенной в себе и своих отношениях,что бы ревновать кого-то за обычное общение по интернету. Хах...по-моему мне везет на таких. Публично к тАким мадамам обращаюсь.
"Девочки, если ваши парни ходят на сторону. То это только ВАША вина. Значит, ВЫ не та кто им нужен. По пробуйте в себе сначала,что-нибудь изменить, а потом уже писать своим воображаемым соперницам".
А вы мои милые друзья сталкивались с такими ситуациями и ка вы отвечали\не отвечали на подобные эм...замечания?^_^ Просто интересно, ибо я обычно с высоты своего опыта искренне смеюсь над подобными девушками\юношами.
upd. продолжение твоих сообщений, детка, только доказывает мои слова. Ты утомительна и скучна в своем "нескучном" мирке.
В коментах далее резвится, высмеивает "тупых тёлок" :

Гдето тут я начинаю вскрываться, но думаю ок, отвечу тоже:

И получаю такой ответ:

После чего меня удаляют из друзей :(
I have only one question now:
|
|
</> |
Как повысить узнаваемость компании с помощью digital-инструментов
Поздравительные открытки из Таллина
Женские черты в знаках зодиака
100 фото — 2025. Часть 8: Новый год в городе М.
Про ёлки
Дед Мороз и Снегурочка
Сегодня в полночь было дело
Так держать Александр Сергеевич!!!

