рейтинг блогов

Bloodhound Gang возьмут пример с Натали.

топ 100 блогов kontrev03.08.2013  Bloodhound Gang возьмут пример с Натали.
 Bloodhound Gang возьмут пример с Натали.



Я никогда не слушал группу "Банда ищеек". Во-первых, с английским туговато, во-вторых с русским хорошо. Поэтому балдел под отечественный рок. На нашей сцене тоже очень много, к сожалению, не совсем адекватных персонажей. Но то, что прочитал вчера, меня, честно говоря немного удивило.

Участник американской панк-группы Bloodhound Gang во время концерта в Одессе подтерся российским флагом. Бас-гитарист Джаред Хасселхофф со словами «Не рассказывайте об этом Путину» засунул флаг в штаны, вытащил с обратной стороны и бросил в толпу.

Сначала удивился. Потом всё встало на свои места.

Всё предельно просто. Группа американская. Работает на хозяев. А хозяева сейчас до сих пор находятся в удивленной прострации из-за Сноудена. "Как так не выдадите?! Так нельзя!" Можно)

Группа пережила когда-то свой расцвет, была популярной. Сейчас выступает в Одессе. Это успех!

Что нужно сделать артисту, чтобы про него опять заговорили? Написать новую песню, которая станет хитом. Или пойти по пути Мадонны или Гаги. Обвешаться мясом и написать "Свободные вагины" на морщинистой спине.

Минус во-втором случае велик - о тебе поговорят неделю максимум. А потом нужно опять придумывать хит. А мозг уже не торт. Кокаин, бурная молодость дают о себе знать. Концерты в Одессе опять же с попурри из забытых песен.

"Тото Кутуньо описался на припеве"
"Мерилин Мэнсон весь концерт сюсюкался с котенком"
"Элтон Джон выбрал нового партнера по аплодисментам"

Схожий эффект был бы.

Предложения у меня два:

Первое к Bloodhound Gang - берите пример с Натали - бабу уже все подзабыли, а она - хоп! - поднапряглась и снова на вершинах чартов и в каждом динамике про мужчину поёт.

Второе к россиянам с мозгами - если попадете к ним на концерт, киньте куском фекалий с криком "Fuck USA!" Это будет классная новость.

P.S.: Забыл написать, что блогер Навальный очень любит эту группу. Это логично. Парень из Йеля, который ненавидит Россию, просто обязан любить их.

Почитайте твиттер этого блогера. Человек, который баллотируется на пост мэра столицы, не может так ненавидеть свою страну. Радоваться пожарам, наводнениям, тому, что флагом его страны подтираются. Отсюда вывод - Россия - не родная страна для этого ублюдка.

 Bloodhound Gang возьмут пример с Натали.

P.P.S.: Вчера один знакомый произнес улыбнувшее меня:
"А ты заметил, что никто из этих педиков израильским флагом не подтирался?"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мой друг – идиот! Если человек совершает идиотские поступки – как ещё его можно назвать? Считайте это эпиграфом. Моего друга зовут Толян. Он, в принципе, безпризорник. Я привёл его с улицы в нашу семью, его отмыли и воспитали, но консильери, к сожалению, из него не вышел. Потому, что он – ...
Вчера Викторию и Мадлен заметили на Манхэттене. Сестры совершили покупки в одном из самых крупных магазинов игрушек. ...
Говорят, родственникам погибших заплатят по 1 млн. ублей. Они, конечно, виртуально сейчас сильно укрепились. Но даже с учетом этого как-то недорого стоит жизнь русских уасилиев. Надеюсь, будут и другие выплаты родственникам погибших, иначе как-то совсем печально. И, безусловно, ...
"До венгерского города Хонта оставалось не более 700 метров, когда в воздухе послышался нарастающий гул авиационных моторов. Спустя несколько минут над нами появились вражеские пикировщики "Ю-87" . Как только они стали разворачиваться для захода на бомбометание, танки отряда один за ...
Натали Имбрулья на прошлой неделе во время выступления в Лондоне. ...